Отзыв о компании ИТЕКО Интернешнл
Добавлен: 20:39 11.04.2013
Другие названия: ИТЕКО
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, Воронеж, Екатеринбург, Калуга, Нижний Новгород, Рязань, Самара, Тверь, Тула, Чебоксары

Описание деятельности:  Транспортная компания

Никнейм: Наталья Арутюнян (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2007

Уважаемый "логист" ) Как в каждой шутке есть доля истины, так и в каждой лжи – доля правды. Поэтому в одном вы правы: каждая женщина хочет чувствовать себя королевой, и Я не являюсь исключением)))
Уровень зарплат в филиале нашей компании гораздо выше среднестатистических сумм. А рынок труда логистов сейчас перенасыщен, тем более в Самарском регионе и поэтому тому, кто не проявляет своих профессиональных качеств по истечении более двух месяцев, либо тому, кого гнетут нежданные звонки от заблудившихся в пути водителей, таким людям с нами, и со мной в частности не по пути. Теперь о фактах: вы проработали около двух месяцев. За это время вы самостоятельно нашли всего лишь 10 машин и одновременно просмотрели в интернете порядка 1500 страниц личного характера. Остальные загрузки, которые вам «удавалось» закрывать были за счет нашего собственного транспорта Итеко. Его не требовалось искать, он готов встать на загрузку в любой момент и довезти груз без эксцессов. Ценные указания могли бы вам помочь, но для вас ведь это был всего лишь крик и «грызня». К тому же писать кляузы инкогнито - говорит лишь о "правдивости" ваших высказываний.
Удачи.

Всё достойно.

# Елена2015-10-19 00:41:00
Проработала в компании 3 месяца. Ушла именно по причине неадекватности Натальи. Отзыв логиста абсолютно правдив. Она просто неадекватная хамка. Ценные указания не даются на повышенных тонах. А сотрудники не холопы, что бы с ними так разговаривать. Не будем разбираться в причинах такого непрофессионального поведения. Мне всегда было только не понятно как высшее руководство закрывает глаза на такой непрофессионализм. Текучка в отделе логистики страшная, а обстановка в коллективе отвратительная. И все только по ее вине.
# )))2014-10-17 12:04:49
Видать мужчин грызёт зависть,то что начальник женщина. поверьте, бывает и хуже, есть примеры по другим компаниям,но о них как бы не собираюсь писать на всеобщее обозрение. Надо быть достойным и уметь отвечать за свои поступки и слова,а не плакать на форумах о своей никчёмной жизни. Если бы мне удалось поработать с Натальей и она себя как то повела не так,то я бы ей сказал в лицо свои претензии,но ни как не опустился бы до этих комментах ) В принципе я так и ушёл из одной компании, мне надоели переменчивые настроения начальницы,но я и отказался от дальнейшей работы с ней и высказал причину,ну как то так) Удачи.
# Бэтман2014-10-03 22:46:14
Ну еще бы начальник не поставил все плюсы своей компании. Комплекс Наполеона видимо у Натальи.
# Олег2014-05-06 16:26:16
Уважаемая Наталья Арутюнян! Ваш отзыв на отзыв бывшего работника понятен. Но он не один. А там где не один, значит диагноз Вам поставлен верный. Совет Вам добрый: будьте скромнее и добрее и люди к Вам потянутся, ну или посетите психотерапевта. Или и то и другое, думаю, Вам не повредит. С уважением, Ваш коллега в плане должности/
# Игнатий2014-04-29 17:33:50
Взгляд со стороны: Это просто ТП + полномочия )))))