Отзыв о компании Мосмани
Добавлен: 10:37 19.04.2016
Сайт:  magniflex.ru

Описание деятельности:  Представительство итальянской фабрики матрасов Magniflex S.p.a. в России.

Никнейм: All (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Не обнаружено

Утро, понедельник. Звонит девушка и приглашает приехать на собеседование. Задаю стандартные вопросы. Чем занимаетесь? Как давно на рынке? Кого хотите/чего можете? Девушка не отвечает не на один вопрос, кроме того что они занимаются матрасами и выдаёт что то типа "ой, вы знаете, мы вам через неделю в понедельник позвоним" и кладёт трубку. Весна, обострение думаю я и через 2 минуты про них забываю. Утро, понедельник следующей недели. Звонит девушка и у нас получается следующий диалог: -Здравствуйте, мы прочитали ваше резюме и хотим вас пригласить. - Отлично, расскажите пожалуйста о компании в вакансии на которую вы рассматриваете кандидатов. - Эту информацию вы узнаете на собеседовании. - Девушка, я не трачу своё время на компании представители которых не могут даже представится. -Ну мы занимаемся матрасами, ищем менеджера. -Ок, регионального, по Москве? Вы занимаетесь оптовыми продажами? -Мы всем занимаемся. Думаю ладно, мозга там нет, продолжать диалог в том же ключе бесполезно. - -Где вы находитесь? -На Полянке. - Вы могли бы мне прислать приглашение с описанием вакансии и схемой проезда на почту? - Ой, я не знаю....- Хорошо, вы можете хотя бы сделать отклик с того сайта где нашли моё резюме что бы я ознакомился с компанией и посмотрел где будет проходить собеседование? - Я не уверена, но посмотрю. Как вы понимаете нк письма, не отклика я не получил. Где? Где люди набирают таких ТП после общения с которыми складывается ощущение что в компании работают одни амебы?