Отзыв о компании SUNLIGHT
Добавлен: 19:21 11.04.2013
Другие названия: ООО Солнечный свет, ООО Горный Хрусталь
Сайт:  sunlight.net (onyx-com.ru)
Телефоны: 8 (800) 234 99 99

Описание деятельности:  Сеть ювелирных гипермаркетов.

Дата начала работы: Февраль 2013
Дата увольнения: Апрель 2013

Корпоративный транспорт от метро.

Приняли на работу практически без промедления, что насторожило. Определили стратегию в которой необходимо начинать действовать..размыто,общими понятиями.. т.е. делай что-нибудь, но если нам не понравится - казним рублем!Текучка кадров как в МакДоналдсе. Атмосфера коллектива - не выносимая, каждую секунду надо ждать обмана и провокации. Руководство начиная с руководителей структурных подразделений - самодуры и не далекие люди.Увольняют с компании, одним днём и без объяснения причины. Ни кому и ни при каких обстоятельствах не рекомендую работать в этой компании ни как в центральном офисе ни так в точках продаж. Берегите себя и своё сознание.

# Надежда2014-08-13 19:25:13
А как качество продукции??? Стоит ли этих денег???Как не прохожу, все время там люди... ТО ПОДАРКИ, то люди себе что-то берут, народу полно всегда! Подскажите, кто работал????
# Тата2014-01-19 21:15:02
Пришел, пришел новый дирекор... По отзывам предыдущих авторов былы жесть, но, поверьте, ЖЕСТЬ сейчас. Всех сотрудников считают за тупиц и воров, включая директоров. Текучка жуткая!!! Задавили выдачей халявы - продавцам некода зарабатываь деньги на продажах. Заботы о сотрудниках не будет: выходы в ночь, инвенаризации, работа практически без выходных в декабре, штрафы по факу, без подписания ознакомительных документов. Вот вам работа нового и амбициозного... Это не амбиции, а мужские комплексы. Для него ве женшины - недостойные члены общества.
# Катэ2013-04-26 23:01:57
Ну наконец кто то написал)))))жесть а не компания, как туда пришел надо понимать что не надолго....все меняется со скоростью света.да действительно работают далеко не профи. Но говорят амбициозный новый директор ритейла пришел, посмотрим. А так кошмар) переработки нереальные, и тп
# вера2013-04-25 00:27:38
правда чистой воды.Продавцов отсылают в гиперы, там страшная текучка. вечная недостача.за первый месяц почти ничего не получите.Директора самодуры ,а начальство офисное вообще всех за людей не считает. Не рекомендую эту фирму .обходите ее и ставьте в черный список.ни одного положительного дня работы.
# Лекс2013-04-11 19:31:46
Да, это чистая правда. Автору спасибо! Ребята, не мучайте ни себя ни родных данной работой.