Добавлен: 19:12 11.04.2013

Регионы работы: Москва, Краснодар, Липецк, Нижний Новгород

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения:

Работа в офисе в большой компании в центре города. Хорошее рабочее место. Умеют производить хорошее первое впечатление, заинтересовать и убеждать. Корпоративные тренинги, обучение английскому.

Поначалу, производят хорошее впечатление своим красивым офисом и речами. Условия работы, правда, точно не обговариваются, а так, примерно, даже трудового предписания и списка обязанностей нет. Оформление как бы официальное, трудовой договор, в котором прописывается только оклад. При этом, зарплата, которую обещают, и оклад - 2 разные цифры. Зарплату дают в конвертиках, так что, если что-то не заплатят - права на претензию у вас нет совершенно. Если такая ситуация произошла, деньги обратно не вернете даже со скандалами. Бухгалтерия и отдел кадров ответы на вопросы по зарплате не даст никогда. Все работники любят фирму до чертиков и терпят все - налицо нереальное корпоративное зомбирование. При том действует принцип - кто не с нами, тот против нас. Внутри коллектив полностью гнилой - молодой, но одна зависть, ложь, лицемерие и доносительство. Любят сплетни и на них просто построена вся корпоративная культура. Все говорят, какой коллектив дружный и как все помогают друг другу, обещают обучение. На деле ничего нет. Дается много обещаний. Рабочий процесс организован плохо, полный хаос. Потом возникают проблемы на месте, мелкие и непонятные, которые руководство создает само, ввиду абсолютной некомпитентности, а потом и не решает. Затем, вешают все косяки и все проблемы, все левые поручения на тебя.
При работе на объекте одна конфликтная атмосфера. Построение отношений таково, что каждый - нереальный начальник, а ты - никто. Постоянно повышают голос и срываются не за что. В такой атмосфере нет желания работать. При том, что каждый руководитель там абсолютно неопытен и вся его работа - какой-то позор и смех. Одни понты и пафос, мат и разговоры а-ля "90-ые". При строительстве иностранцы, ввиду упомянутых причин, относятся с насмешкой или неприязнью, ибо на всей работе сказывается и видна неопытность. Вся работа руководства сводится к тому, кто кого обманет и кто сколько украдет. Вместо именно работы занимаются воровством и подделкой. В результате - опаздывают со сроками сильно, но проблем не решают. Отсюда, при работе и отношение иностранцев к фирме. Первое серьезное международное строительство терпит крах. Иностранцы недовольны и сказали, что больше никогда не будут сотрудничать. Это хорошо говорит об уровне компании.
По приезду на объект тебя оформляют как командировочного, при этом возникают проблемы с доставкой на работу. Официально в договоре пишут рабочее расписание 8 -17 00 или 9 - 18 00, на деле - работа по 12 ч, эти дополнительные часы оплачиваются не всегда. По прошествии 2х мес. из командировочного тебя превращают в местного и отнимают часть зп и начинают платить один оклад 15 тыс. О таком переходе не сообщают и его не объясняют.

# Сергей Викторович2015-10-08 12:15:00
Черный пиар - тоже пиар... но автор противоречит сам себе.. как не стыдно так врать..особо удивил комментарий Ольги , которой нисколечко не заплатили.. фамилию написать слабо.
а ООО НПФ Металлимпресс- лидер в строительстве и все свои обещания держит
# Евгений2015-04-21 20:25:34
Ошибся с оценкой, отзыв не правдив
# Евгений2015-04-21 20:23:28
Головы у руководителей как "дом советов" (в смысле реально умные), и просто так никто никого не кинул. Кто пишет негатив просто видимо сами такие работнички что ничего не умеют и не соображают. Я сам проработал очень долго и не жалею, иногда даже вспоминаю.
# Ольга2015-02-11 18:43:39
мне НИСКОЛЬКО не платили, я тоже там работала!!!! ВСЕ ПРАВДА!!!
# Прав ДА2015-01-25 05:20:01
Все написанное в отзывах к несчастью Правда и Истина. Молодежь приходит наглая, сотрудники почти все сплошь подонки, твари и жо-олизы. Нормальных очень мало. Работа в этой фирме организованна по принципу - выжать из человека все соки и выкинуть на помойку, в общем все как в фильме "Не отпускай меня", от работника зависит только то на сколько "выемок" его хватит, а дальше все конец и печальный финал. Самое интересное - идеология руководства это унижение, ор и крики ни за что, такой вот "психологический террор и фашизм", и начальник как беспредельный агрессор и психопат может вытворять все что угодно абсолютно безнаказанно.
P.S. А за неимоверные усилия, трудовые свершения и бесконечную переработку на благо любимой фирмы тебя ждет награда - ********эктомия души, искусно пониженная до нуля непосредственным начальником самооценка, полное отсутствие личной жизни, постоянный стресс и как следствие потеря душевного спокойствия, глубокая депрессия,... и т.д. и т.п. список "бонусов" и "поощрений" можно продолжать бесконечно....
# Аноним2014-12-19 17:33:08
Смешно читать негативные отзывы о данной компании..Интересно сколько заплатили конкуренты за черный пиар..
все ложь..работал, работаю и буду продолжать трудится в этой замечательной фирме.. успехов и процветания на зло другим!
# аноним 22014-11-28 00:38:04
Согласна со всем вышенаписаным. Гнилее коллектива не встречала. И работа совсем не налажена,точно понты и пустые головы. Нормальных пара человек видела и то уволились уже. :Ни кому не советую идти туда работать!
# Ольга2014-11-27 11:56:00
Все правда!!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО ЗА ОТКРОВЕННОСТЬ!!! НАКОНЕЦ-то хоть кто-то НАПИСАЛ ПРАВДУ про ЭТУ ФИРМУ!!! работала в этой фирме.. знаем!!!! Воровство приветствуется.. Сам Пестряков говорит своим, когда приезжает на объект: "Ну что сколько сегодня наворовали"... Многие прорабы и мастера неопытные, проработав месяц на объекте пальцы загибаются в туже сторону, что и у директора. Командировки постоянные, домой приезжаешь раз в 3 недели на 2-3 дня и то все дни торчишь в офисе... Если хотите ТАМ работать, забудьте о ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ!!!!!!
# Григорий2014-07-17 00:00:12
Все ложь я даже когда увольнялся от туда мне заплатили все до последней копейки+ отпускные, и заплатили те самые черные деньги в конверте так что автор пиздабол лох и неудачник по жизни
# Строй2014-03-21 22:17:17
Смешно читать. Автор пишет негатив, а сам ставит хорошие оценки. Все вранье. Достойная Фирма
# Роман2014-03-07 12:10:36
Ценных работников ценят. Не ценных не ценят.
# Андрей_НН2014-03-06 15:49:56
Удивлён такими отзывами об этой компании. Я работал в Металлимпресс более 4х лет. Был на разных объектах этой фирмы, в разных городах.
Платят там всё вовремя. Есть премии по результатам работы. Питание. Сотрудникам с объектов ежемесячно выделяют бюджет под совместные мероприятия, типа боулинг, театр…
Могу сказать, что просто так людей не увольняют и «не кидают» на деньги подрядчиков. Если только вы совсем ни хера не делали..
Я сам ушёл, так как в семье появился ребёнок, в командировки теперь не могу ездить, ищу что-то в своём городе
# Владимир2014-03-06 14:48:39
я строитель и работаю в компании давно - никаких нареканий как у работника у меня нет...... все сто на писано выше НЕПРАВДА!!! думаю , что это написал, бездарь, который не хотел работать и был уволен.. или конкурент
# Аноним Федоровское2014-02-25 01:22:48
Правда каждое слово! Сам сейчас работаю на объекте в Аннолово Ленинградской области, где строят лако-красочный завод Йотун. Подрядчиков кидают по страшному, оттягивают до последнего подписание актов, а затем начинают снижать цену, когда уже все сделано. Не связывайтесь с этой фирмулькой, 100% кидалово!
# Елена2014-02-23 00:19:22
Все надуманно и взято из неоткуда. Как не стыдно так врать?
# Аноним НН2014-02-19 13:47:20
Кидают на зп и проезд. Работников увольняют ни за что. Отношение отвратительное. Работать нормально на объекте не дают. Сплошной хаос. Расценки у подрядчиков смешные, соответственно и работа зачастую некачественная. Знаю людей, которых кинули на 20 тысяч, на 15 тысяч. Мне не заплатили 15 тысяч. А про подрядчиков вообще молчу! ни во что их не ставят, заставляют работать за бесплатно. Начальники некомпетентные, вылазиют за счёт молодых новичков, а потом их кидают. Но поначалу всё преподносят как серьёзную стабильную фирму.
# Неважно2014-02-14 19:09:57
Полностью согласен М О Л О Д Е Ц компания гнилая
# Мирный Антон2014-02-06 15:50:41
У них дольше одного объекта никто не работает, все построено на откатах. Например Руслан - уже маленький алигарх, берет со всех, ... и далее по лестнице
# Сергей2014-02-06 15:45:28
Полностью согласен с отзывом. Верю каждому слову. Текучка огромная. Конторка их полностью гнилая, жополизы, все сотрудники пытаются качать деньги с субподрядчиков- поэтому с ними долго никто не работает.
# Вершитель Справедливости2014-01-30 03:57:32
Всё вышесказанное автором - Абсолютнейшая правда!!!!!!Благодарность и уважение автору этих слов!!!!!!!
# Вершитель Справедливости2014-01-30 03:33:13
Всё вышенаписанное абсолютная правда!!!!!!Благодарность автору!!!!!
# неважно имя важно мнение2014-01-08 19:38:43
Слишком мягко сказано но в верно
# Алексей2013-12-16 15:55:00
Писал тот кого уволили, хотя здесь редко увольняют
# Александр2013-12-03 11:46:25
Хрень собачья - каждое слово.
# Хмырь строительный2013-08-16 13:43:30
Подписываюсь под каждым словом!