Отзыв о компании Крошка Ру, ООО
Сайт:  kroshkaru.ru
Эл. почта: sl_spb@kroshkaru.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (981) 747-18-18

Описание деятельности:  Студия раннего развития. Кружки, спортивные секции, логопедия.

Никнейм: Александр Сухой (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Молодой дружный коллектив приятных внешне и в общении людей. Динамичная атмосфера, каждый миг чувствуешь рядом присутствие единомышленников, вот "командный дух" в лучшем смысле этого слова. Без соплей или лишней солдафонщины.
Действительно, утром хотелось идти на работу. Каждый день ))
Шефы дамы волевые, но справедливые. К мнению сотрудников относятся с уважением. Даже если конфликт - всё чётко, кратко и без эмоций. Мне приходилось работать с разными начальницами-женщинами, и Крошка - лучшее в этом смысле место.
Регулярно на обед торт, пироги или пицца от шефов, мелочь а приятно. И кофе дорогой покупают, что тоже приятно.
При увольнении скурпулёзно просчитали до календарного дня, и выплатили всё до копейки, дали премию.

По мелочи. Переработки бывают, бывают и авралы конечно, но это чётко сезонное явление - когда по сети мероприятия идут (выпускные, дни открытых дверей), приходилось и до восьми сидеть, и к восьми на следующий день приезжать (часовые пояса: когда в Питере 8 в Кемерово уже полдень, надо помогать коллегам), но назвать это прямо вот "проблемой" не могу. Везде бывает, тут по крайней мере знаешь точно "недели икс" :)