Отзыв о компании ООО МФО Займ ЭКСПРЕСС
Другие названия: Займ ЭКПРЕСС
Сайт:  zaimexpress.ru
Регионы работы: Москва, Пенза

Описание деятельности:  Микрофинансовая компания

Никнейм: Анжела (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2016

- нравилось работать с людьми, сама специфика работы нравилась. За 2.5 года появились свои любимчики и люди с которыми общаешься по душам, когда они ходят платить напротяжении года и более. Нравился по началу график 2 через 2 , 4 через 2 всякое было. Обучение стоящее, инструтор был что надо. Работу искала так как нужны были деньги и предложили вакансию в центре занятости там. Немного жалею , что ушла, но компания скатилась в дно, офисы закрывают, а людей не увольняют и пахали мы в троем при графике 1 через 3 за 10000 рэ в месяц

Штрафы штрафы штрафы. Резинка для волос не черного цвета на тебя смотрят по камере и пишут, мол штраф у вас, это не по дресс коду. Обогревателя нет, сидели в холодных помещениях, в итоге я привозила свой из дома и одевала пиджак. Через 6 дней мне написали из офиса, что ты совсем чтоли того и хочешь без зп остаться. Пиджак не полностью черный, а с прострочкой поэтому за каждый день штраф 300рэ. На сотрудников плевать, если по началу как то о нас заботились , то через 2 года закрыли два офиса из трех , некоторых заставили писать заявление по собственному. Так я протерпела еще полгода, работали за благое дело. Перерыва как обещали не было, ели в отсутствие клиентов.собеседований было два, одно с управляющим подразделение, второе по скайпу с менежером по персоналу. Почти за три года работы так и не знали в каком городе у нас офис, а где коллекторы сидят. Дресс код жесть, вплоть до цвета ногтей доходило и волос, золотых украшений и цвета балеток летом.если по началу люди реально шли, то под конец моей работы дай бог 1 чел в день придет оплатит 100рэ. Зп премировалась от кол- ва возвратов по сумме и дням( если больше 7 дней это уже премия коллекторово) а если представить что поиначалу одобряли всем,то через года 2 как раз такие и платят зп сбшникам. Работу поменяла, но не поменяла специфику. Работаю и развиваюсь в этой сфере и норя не знаю. А остальные пусть дальше там прозибают