Отзыв о компании Парижанка СПб
Добавлен: 19:56 17.04.2016

Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Продажа белья

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Их нет!!!! Не тратьте своё время и деньги,с зарплатой тоже Ложь-30 тыс обещано?ха-ха,на встрече это сумма будет озвучена в 15 тыс! Да-да за месяц работы 15 копеек обещано)))))))

Некая Татьяна юрьевна пригласила на собеседование,оставив номер телефона ,который НЕ работает! Да уж,сразу почувствовала-какое-то фуфло видимо.но при обновлении объявления уже другой номер!ну и цирк,звоню,а там нужно позвонить с 13-до 14 в другое время телефон молчит!Дебилизм!ну мне стало любопытно посмотреть на эту овцу тупую,я не ошиблась :встретила меня толстожопая бабенка и вручила с порога!бюстгалткр,для описи!А Я работала в салоне где строгие требования к продавцам и все её вопросы пощёлкала как орешки!!так эта идиотка,в то время как я отвечала на вопросы тупо ухмылялась! На ХУЯ приглашать ,тратить МОИ деньги и МОЁ время ,чтобы просто разыграть цирковое представление???????ДЛЯ чего приглашать?зато требований в вакансии-как будто устраиваешься топ-менеджером в Газпром.!!!!!Причём вакансия висит уже полгода!ну-ну, видимо ей царица Монако нужна.СМЕШНО!ОЧНИСЬ Юрьевна,либо лечи свои мозги!