Отзыв о компании Кадровое агенство через INDEED
Добавлен: 17:32 11.04.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Челябинск
Телефоны: 8(351)2399126, 8-961-79-79-544

Никнейм: Иван (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2013
Дата увольнения: Январь 2013

Здравствуйте!

Пытался устроиться на работу
через вакансию, присланную на электронку
от indeed. По телефону сказали офис СК
Пурнефтегаз, приехал в соседнюю область -
оказалось кадровое агенство!!! Естественно
просили денег за трудоустройство и ни каких
гарантий. Жаль денег потраченных на билет и
времени. Контора находится по адресу г.
Челябинс, ул. 40 лет октября, д.21 каб. 8
Контакты 8(351)2399126 8-961-79-79-544

# николай2015-07-19 13:29:00
да господи да сколько уже можно обращаться в эти агенства.ведь давно уже известно что это всё развод,неужели же не слышите что люди то говорят. везде пишут и говорят что все агенства это развод на деньги и нет всё равно идёте туда.это пипец какой то
# жанна2015-03-23 13:26:26
уважаемые мужчины кадровое агенство находится в г тюмени по улице республики 33 офис 303 , разводят по поводу вахты в г губкинский ехать работать в пурпе не соглашайтесь !!!!!!!!!!!
# Дмитрий и Алеасандр2014-11-07 15:07:57
не правильно ответил на вопрос выше!! +1 Развод!!!! ублюдки!!!!!!
# Дмтрий2014-11-07 14:53:42
Ублюдки сраные! развод на деньги!
# Александр2014-11-07 14:43:17
Сплошной обман! ни слова правды! Останетесь без последних денег!
# Виталий2014-05-20 14:07:29
надо же быть таким лохом что еххать в ту организацию у которой нет нед даже юрлица
# Виталий2014-05-20 13:59:19
да это совершенно так мониторил компанию про нее нигде ничего нет потратил целый хорошо что не поехал нехорошие люди
# Виталий2014-01-10 17:23:20
Недобросовестные люди сидят в этом кадровом агенстве...Залез в долги, чтобы купить билет, сказали 10000 нужно на первое время. Приехал, ещё 7000 агенство запросило за оформление документов и пропуск. Я впервые поехал на заработки и наткнулся на таких сволочей. Документы оформили в ООО ЯмалТрансАвто в г. Губкинский и отправили в Пурпе, где меня встретили какие-то люди и отвезли на частное предприятие, где обо мне даже никто не слышал, хотя в кадровом агенстве сказали, что меня работодатель будет ждать. Вобщем водители в этой организации не нужны, жилья практически нет, кроме неутеплённых вагонов. Вобщем, довезли меня до остановки и добирайся как хочешь. Денег естественно на обратный билет не было. Кстати, нас таких лохов было 6 чел. Спасибо тёще, выслала денег на дорогу, а другие остались на вокзале, так же без денег, при чём и карточки нет для перечисления средств. Вот так я нашёл работу в "кадровом агенстве через inded" А сколько таких мужиков, как я, попались на удочку мошенников...
# василий2013-11-20 22:18:13
нет ничего конкретного иди туда не знаем куда езжай с 10000тыс к ним и отдай как буратино посадил деньги на поле чудес- Мужики надо блокировать такие сайты или выходить на администратора с жалобой на недобросовестных жлобов ведь у них основной инструмент ИНТЕРНЕТ-ДОЛОЙ КОЗЛОВ ЛЮБЯЩИХ КАПУСТУ-Столько людей обездолили,,,,,,,
# Якубовин2013-04-11 17:40:00
При вводе в поисковики телефонов 8(351)2399126 8-961-79-79-544 выскакивает 5 разных вакансии в Братске. Пишут, что прямой работодатель, без посредников