Отзыв о компании Гейзер ГК
Добавлен: 14:20 16.04.2016
Сайт:  geizer.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 605-00-55

Описание деятельности:  Производство и продажа фильтров для воды

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Белая зп, компенсация питания

Проходила собеседование на вакансию специалиста отдела кадров, до этого на этом сайте не была, отзывов не читала. Все, что написано здесь про HR полностью подтверждаю. Сначала приехала на собеседование к начальнику отдела кадров. Она оказалась очень компетентной и доброжелательно настроенной. Все рассказала чем предстоит заниматься, очень много спрашивала про опыт работы, задавала проверочные вопросы. На данном этапе меня ничего не насторожило. Далее она пригласила меня на второй этап собеседования с уже известной личностью благодаря этому сайту - директором по персоналу Старостиной А.В.:) Собеседование проходило по скайпу, но из дома подключиться было нельзя, нужно обязательно приехать к ним в офис:) Угрюмая женщина в мониторе взглянула на меня, задала пару вопросов типа сколько лет, есть ли дети, про опыт работы особо не расспрашивала, как-то резко оборвала разговор, сказала все понятно и отключила связь. Потом было самое интересное: начальник отдела кадров говорит, приезжайте еще на одно собеседование, только уже очное с тем же директором по персоналу, она на следующей неделе будет в командировке в Москве. И будет еще на собеседовании еще начальник отдела кадров. Я говорю, как начальник, а вы тогда кто? а я говорит, увольняюсь (ну скорее тогда ее увольняют). После этого я решила что, это Санта Барбара мне не нужна, очень не понравилось, что изначально все очень запутано и проходить 10 собеседований в эту чудо контору нет желания.