Отзыв о компании Сетелем Банк
Добавлен: 20:57 15.04.2016

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Белгород, Воронеж, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Орел, Пятигорск, Саратов, Сыктывкар, Тольятти

Никнейм: Валерия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2015
Дата увольнения: Апрель 2016

их нет и быть не может!

Уважаемые соискатели! Никогда, ни при каких обстоятельствах не ходите работать в этот банк! На столько сильно финансово меня еще ни один работодатель не обижал.
Для понимания: зп строится из оклада 18 тыс. и бонуса за выданный автокредит + бонусы за продажи доп продуктов (СЖ, ГАП и т.д.)
Самые яркие минусы этой работы были в следующем:
1. нет стипендии за недельное обучение
2. зп через первые полтора месяца работы я получила 7 тысяч рублей. Далее 15000, 17000 и так максимум 25000 р. В регионах получают больше!
3. постоянно заставляют ездить на замены в другие салоны и плевать где ты живешь, потому что текучка огромная и постоянно не хватает кадров.
4. доп смены не оплачиваются!
5. бонусы приходят только через 2 месяца, то есть бонус за декабрь вы получите только 28 февраля.
6. скотское отношение руководства
7. постоянная проблема с оргтехникой и всем необходимым для работы
8. и самое интересное: при увольнении бонусы, заработанные вами за последние 3 месяца банк кладет себе в карман, то есть 3 последних месяца вы работаете за голый оклад! Т.е. когда вы увольняетесь вы получаете только оклад и возможно отпускные)
И это я написала в кратце... Мой вам совет - обходите стороной!