Отзыв о компании WALLET ONE
Добавлен: 20:07 15.04.2016
Другие названия: Единая касса
Сайт:  walletone.com

Описание деятельности:  Платежный сервис

Никнейм: Юлия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2016
Дата увольнения: Март 2016

Будьте осторожны с этим недобросовестным во всех смыслах работодателем. Пришла у ним на работу редактором. По факту, обязанности копирайтера/пиарщика/SMM в одном лице. Предложили заключение договора ГПХ на испытательный срок, потом якобы по трудовой. Зарплата при этом чёрная. Отработала 2 дня. На третий вызывают в переговорку: "А вы у нас, этсамое, безопасность не прошли". Из СБ звонили накануне. СБ у них в регионе. Как и бухгалтерия, которая все 3 дня никак не могла подготовить договор ГПХ. Чего там не понравилось СБ, внятно сформулировать не смогли, якобы, не подтвердилось какое-то место работы и вообще - "много к вам вопросов". Очень нервно реагировали на уточняющие вопросы: "А зачем тебе это знать?" Детский сад полный. За 3 дня расплатились, но деньги, присланные через их же систему, начислились через 4 дня, чтобы прояснить сроки, пришлось звонить в свой банк. В W1 утверждали, что расчет должен прийти моментально.
Ну и про остальное неприятное: офис на "троечку", продуваемый всеми ветрами, стол для пинг-понга на кухне (люди кушают, а в них шарик летает), отсутствие горячей воды, мыла и засоренные унитазы в туалете. В курс дела никто не вводит, разбирайся сам.
В общем, бардак и пофигизм во всём.
Не связывайтесь.