Отзыв о компании Интерфрут ООО
Сайт:  ifrut.ru
Эл. почта: Doc@ifrut.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +78123327017

Описание деятельности:  Овощи, поставка.

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2015
Дата увольнения: Апрель 2016

Работа на овощебазе, вокруг добрые жители южного кавказа и т.п.

В коллективе работают 2 отвратительные личности, которые распускают ложные слухи о разных работниках. Давыдова Ирина - работает бухгалтером. Трудовых обязанностей у неё - самый минимум, в любое рабочее время, у неё есть время на сплетни и бесконечное просматривание сайтов знакомств. Начальство слепо к её абсолютно неадекватному характеру и к её бездарности.
Киселёва Елена. Устроилась в декабре 2015. 4 месяца ничего не делала потому что у руководства не было на неё времени. Бесполезная личность имитирующая активное участие во всем. Всю жизнь вероятно считала что главное ее достоинство - это подсиживать кого-либо на работе, даже не понимая надо это делать или не недо. Типичный человек-мешок мусора.

Людей в этой компании оформляют официально только если молить об этом руководство на протяжении месяцев. Больничные не выплачивают, отпуск только 2 недели в год. Увольняют подобным образом: - работник, сегодня ты работаешь последний день, мы так давно решили потому что у нас не хватает денег всем на зарплату, но тебя решили не ставить в известность а просто выставить за дверь сегодня. Удачи тебе и нам наплевать есть ли у тебя финансовые обязательства, больные дети, и и т.п.

Поступок безответственных свиней, которые у себя под носом не видят глупых и ленивых крыс, а увольняют тех, на кого эти крысы тычут пальцем просто от прихоти старческой. Если готовы к таким условиям в псевдо-бухгалтерии- то вперёд. В остальном компания годная. Но если вы устраиваетесь менеджером, комментарии дать не могу.