Отзыв о компании ООО Хлебпром
Добавлен: 16:03 15.04.2016
Другие названия: ООО "Хлебпром" ТМ Фантель

Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Новый Уренгой, Челябинск

Описание деятельности:  Добрый день! Хотелось бы рассказать о работе в "великой" организации ООО "Хлебпром" (ТМ Фантель). Проработала там год в бухгалтерии 1. Все, что можно и нельзя вешают на тебя, чуть ли не прямым текстом говорят : "на кого бы нам спереть" 2. Обещание повысить зп- миф. Ее придется выбивать 3. Уровень зп- 15-18тр., на большее не надейтесь 4. С выплатой зп тоже полный бардак ( постоянно задерживают) 5. При увольнении депремируют на 100 % ( т.е. в лучшем случае вы получите 8тр) Так что Вам решать готовы ли на это... После увольнения и отработки я просто выпорхнула оттуда

Никнейм: Лихой (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Был на собеседовании. Меня вежливо встретила Алина Горбунова - приятный в общении человек. Понравилось, что она и руководитель направления сразу начали задавать вопросы по существу без всяких лишних формальностей.

Обещали сообщить результат до конца прошлой недели. Ничего не сообщили, хотя по ощущениям и так сразу было все понятно....
Компания с такими оборотами по деньгам могла бы выбрать себе офис и в более приличном бизнес-центре и месте.