Отзыв о компании птицефабрика синявинская
Добавлен: 14:42 11.04.2013
Другие названия: пф синявинская

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск

Описание деятельности:  производство куриных яиц

Никнейм: Аленка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

а мне тепло вспоминать работу на фабрике. коллектив специалистов хороший. Главврач - умный, знающий специалист в своей области, замечательный организатор. В коллективе много душевных и приятных людей)

да, отдельные кадры откровенно занимают не то место, особенно если "неправильный" спец занимает руководящую должность - возникает путаница во всём подразделении. но всё решаемо. всё кроме зам.гендиректора - у того диагноз!

# макс2013-12-17 15:32:52
на производстве еще ни чего. а в конторе сидят практически одни ублюдки вкл. директора
# Маришка2013-09-08 11:27:16
Хороший отзыв, достаточно правдивый.
# Татьяна2013-06-26 11:29:27
Хочу устроится на птицефабрику, но почитала отзывы и задумалась....там и правда так плохо? претендую на должность ветеринар/зоотехник. Смутило то, что ищут специалиста без опыта работы...Подскажите, стоит или нет туда идти?
# Катёнок2013-04-11 23:50:23
да на фабрике только главный ветврач и остался единственным специалистом на своём месте. ЕДИНСТВЕННЫМ!!! У неё ветеринары и работают на своих местах ничего кроме своих обязоностей не делают и премий не лишаются и по выходным не работают за спасибо. А в остальном полная ж...па- кто в лес кто по дрова. про зам ген директора верно на все 100 - полный псих, срочно в дурдом надо! Но понимающий директор к себе в замы таких ненормальных, которые всю организацию в зоопарк превратили,брать и не будет.
Алёнка а ты чего ушла с такой хоорошей работы? Оставалась бы с нами- цыплят растить)