Отзыв о компании TIENS GROUP CO
Добавлен: 14:36 11.04.2013
Сайт:  tiens.ua

Никнейм: Ольга (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Ищу я работу очень долго, и цепляюсь за каждую вакансию, за каждое предложение(не смотря на то, что диплом у меня с нормальной специальностью,но мест нигде нет). Сначала это были журналы и газеты, всё без утех. Потом Интернет, значит я звонила по многим номерам,никто трубку не брал.Дозвонилась -первая вакансия "Диспечер" (0964128990) ул.Леонида Бородича,15 каб. 114., я обрадовалась,думаю пойду на собеседование,работа у меня в кармане.
Когда вдруг мне перезванивают с другого номера на который не было ответа, вакансия "офис-менеджер"(0684225788)ул.Леонида Бородича,15 каб. 114 и тут я растерялась...
Думаю,зайду ка я в интернет и прочитаю может что то есть про этот адрес и тут отзывы о "Тяньши" я прозрела сколько отзывов,сколько людей обманывают.
Потом мне пришло на эл.почту письмо,что я якобы Ваша кандидатура рассмотрена и одобрена,запись на собеседование по номеру 0950569218 ул.Леонида Бородича,15 каб. 114 и тут меня это разозлило!
Как же обидно когда человек ищет работу, надеется на что то. а они просто сидят и разводят придумывая разные вакансии.
Люди!Перед тем как звонить работодателю загляните в интернет,может Вы прочитаете,что то для себя полезное.

# Татьяна2013-05-17 01:54:01
Я прошла на собеседование. Со мной в офисе сидело уже человек 15. Говорили много и ни о чем.На конкретные вопросы всяческими путями не давали ответов. В конце общей "промывки мозгов" приглашали каждого отдельно и совали диски с записями, которые,по их мнению, помогут лучше понять работу , при этом брали в залог деньги за сохранность. на дисках записи их лучших сотрудников и как они добились успехов. Короче полный бред. потом звонят по 10 раз на день и прглашают на конференцию, на которой будет все понятно (естественно за деньги 300 грн)+ ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно купить у фирмы продукции мин на 3000 грн и выше (беэ этого работать там будет невозможно). Потом подписываешь контракт на 1 год (мин), в контракте указан пункт, определяющий твой вклад в фирму(если ты эту сумму не зарабатываешь за указанное время ты все теряешь и платишь неустойку. Вот так, друзья. Будьте внгимательны!!! г.Николаев. р-н Центрального рынка. офисы они меняют как и номера телефонов.
# Юрий2013-05-16 00:48:40
Опишите пожалуйста как обманывают?