Отзыв о компании оао "Банк Москвы"
Добавлен: 11:37 15.04.2016
Другие названия: Банк Москвы
Сайт:  mmbank.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Краснодар, Пермь
Телефоны: 619-80-00

Описание деятельности:  Банковские услуги

Никнейм: ищите работу (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

ищите и найдете

Встреча состоялась с приятной на первый взгляд девушкой Ириной(сектор по работе с персоналом)и руководителем по ДО(Анна) и ее замом(Мария). Сначала был мини рассказ о себе участников-соискателей после ответы на вопросы от руководства. При первой встрече руководитель по ДО (розница)прямо заявила, что никто никого не держит, от неэффективных сотрудников будут избавляться, а если кто надумает в декрет уходить - найдут способ выставить на улицу при этом еще биографию подпортить гарантировали, "у нас такие долго не задерживаются в другие банки сделаем так, что не возьмут- мы между собой общаемся и рекомендации даем". В общем, впечатление о себе хорошенько подпортили..более того впечатление от Банка тоже не ахти осталось.

Хорошо подумав, желание сотрудничать пропало,- никакие деньги надолго не удержат рядом с такими людьми.

Зачем нести подобное на собеседовании? - приходят люди с опытом работы, соответствующими навыками и в/о, и в первую же встречу им адресуют какие-то непонятные угрозы, видимо иначе заслужить уважение не довелось. Хамство на ровном месте!
Много пустых обещаний про то как некоторые сотрудники зарабатывают в рознице по 80 000-100 000р/месяц(розничные продажи) - это в кризис... ну-ну)

При выборе работы( где мы проводим большую часть своей жизни) думайте своей головой, уважаемые соискатели.