Отзыв о компании VIVA Деньги

Описание деятельности:  Микрофинансовые услуги

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2016

их нет

Это полнейший дебилизм, обзванивать каждый день клиентов три раза в день за две недели до предстоящего платежа. Звонить третьим лицам клиента и говорить, а вы знаете что у Иванова И.И. предстоящий платеж через две недели!))) Далее: Продажа ПК. Подарочная карта стоит 150 рублей, ее обязательно надо продать клиенту. А на х..она ему нужна, ведь с нее не снять деньги? Приходится бедным сотрудникам,чтобы не лишили бонусов включать в реструктуризацию эту карту или при выдаче займа отдавать не всю сумму,которую оформил клиент. Далее: продажа страховок. "Добровольные" страховки вешаются практически всем, иначе сотрудники опять останутся без бонусов. НПФ тоже надо всем оформлять, кто подходит по возрасту, а иначе будете слушать о том, что вас могут уволить,так как вы плохой продавец. Господина К. давно надо уволить, как директор он ни о чем. Такое чувство ,что он спит на планерках. О коллективе: текучесть кадров просто умиляет). Наверно только в нашем РЦ Воронеж сотрудники меняются со скоростью света. А все потому, что каждое утро на летучке Вам говорят что вы г...но, что Вы плохие продажники и т.д. Премиальная часть : "Как Бог Даст".Вообщем, не советую там работать ни кому. Вас достанут одним обучением и переобучением, если портишь показатели.