Отзыв о компании Торговый дом НИКА
Добавлен: 21:47 14.04.2016
Другие названия: ООО "Торговый дом НИКА"
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  nikawatches.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 988-73-33 многоканальный

Описание деятельности:  Производство и продажа золотых и серебряных часов

Никнейм: Александр Иванов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Офис находится в здании ТК Международный.

Начнем с того, что после разговора с Эллой Викторовной по телефону осталось неприятное впечатление, мы договорились на собеседование на следующий день в 12:00. Когда я приехал (не скрою я опоздал на 5 минут), зашел в кабинет там была девушка которая была очень удивлена моему появлению, она позвонила Элле, та сказала что опаздывает и нам нужно ждать. После чего я подождал 15 минут и ушел, Элла мне позвонила спустя еще час, извинилась и мы договорились на следующий день вновь на 12:00 - сказала что точно будет на месте. На следующий день я пришел в 12:00 и она была занята- разговаривала с каким-то мужчиной. Я подождал в коридоре 10 минут и ушел, на этот раз Элла позвонила через 30 минут, первые слова были "Я вас жду, вы далеко?" Я ей ответил, что она ведет себя крайне не тактично и не уважительно и что с ней я не буду иметь дел, и что мне жаль ее сотрудников, если она себя так ведет с посторонними людьми. Просто не тратьте свое время.