Отзыв о компании ООО "Карекс"
Добавлен: 00:13 14.04.2016
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ижевск, Казань, Набережные Челны, Нижний Новгород, Пенза, Пермь, Самара, Саранск, Тольятти, Владимир

Описание деятельности:  Продажа техники Керхер

Никнейм: Венера (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2016

премии по филиалу, корпоративные мероприятия, в самом начале работы халявный (безлимитный) бензин по карте компании, халява на расходниках (чай, кофе, сахар, бумага, канц. товары и т.д.), халявное грузовое авто всегда под рукой, безлимитные звонки с тел компании, бесконтрольность (под видом выезда к клиенту можно мотаться по своим делам), откаты

серая зп, начальство бррр, Солдачук (был такой) кто его вообще назначил, чесал "яйца" в прямом и переносном смысле, хоть при ком, будь то клиент, сотрудник или сотрудница, харкал, тупой, неуравновешенный, коллектив можно сравнить со змеиной свадьбой, такой клубок тварей, которая так и наровит цапнуть. Все сотрудники свиньи, все очень грязно, неопрятно, везде бардак, бери не хочу.., нет четкого распределения по направлениям, за клиента попу рвали, полная взаимозаменяемость..сейчас поясню, чел в отпуске, я его консультирую, езжу на демонстрацию, заключаю договор, отгружаю, чел выходит с отпуска, и деньги получает, т.к. за ним закреплен данный контрагент, отсюда вопрос "и на хрена мне это было нужно???", лучше бы свои контрагенты отрабатывал.
Резюме: простите за некую бестактность в изложении, но не советую работать в этой компании никому