Отзыв о компании омакс груп
Добавлен: 21:14 13.04.2016
Сайт:  omax.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Новосибирск, Самара, Челябинск
Телефоны: 925-51-10

Описание деятельности:  Торговля крепежными изделиями

Никнейм: Мария (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2009

Платят во время

Долго работала в компании. Было и хорошее и плохое. Когда долго работаешь привыкаешь и прикипаешь к компании. Отработав 5 лет в компании- ушла в декретный отпуск до 1,5 лет. За это время в компании произошли крупные изменения и не раз менялись руководители. В моем отделе конечно же тоже. И вот пришло время выходить из отпуска. Звоню своей новой начальнице, поговорить о моем выходе(узнать как дела, когда я могу приехать познакомится и получить какую то информацию), в ответ я слышу всевозможную чипуху типа вашу должность хотят сократить. На каком основании пришла в светлую голову такая идея, мне ответа не дали. Ну ладно, это пол беды. Мне на прямую говорит, что меня не ждёт и нет смысла выходить. А если я все таки надумаю выйти на работу, то платить она мне будет только бедую зп( а это 20 тыс.рублей и ещё минус ндфл). Вот так вот! Так что будьте внимательны. В лицо тебе улыбаются а в результате поступают отвратительно. Обидно конечно, но на Омаксе жизнь не заканчивается.