Отзыв о компании омакс груп
Добавлен: 20:53 13.04.2016
Сайт:  omax.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Новосибирск, Самара, Челябинск
Телефоны: 925-51-10

Описание деятельности:  Торговля крепежными изделиями

Никнейм: Сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Хороший и более менее дружный коллектив.

Даже трудно все описать. Начну с того, что компания черная на 70процентов. Именно поэтому сотрудники не застрахованы от увольнения одним днём, выплотам за ежегодный отпуск или больничный лист. Сейчас видимо совсем все плохо, набирают не квалифицированный персонал за небольшие вознаграждения. Старички сидят конечно по привычке, но их время от времени убирают. Во главе компании сейчас бывший директор Украины. Не плохой дядька, но не очень любит русских и не признает праздники РФ. 23 февраля все работали. Самое странное что отдел персонала в лице Литоминой его поддерживает и не отстаивает сотрудников. Вообщем игра в одни ворота. У неё разговор короткий - Вы тут никто, не возмущайтесь и если не нравится увольняйтесь, без выплат конечно, зп то заплатят белую только. Финансовый директор вообще я так пониманию уже не в авторитете. Как то быстро в компании из любимчиков переходят в разряд аутсайдеров.