Отзыв о компании ООО Победа Вкуса
Добавлен: 12:42 11.04.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Казань, Калининград, Красноярск, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Саранск, Саратов, Тверь, Тольятти, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, в Московской области

Описание деятельности:  Московское производство шоколад и конфет.

Дата начала работы: Декабрь 2012
Дата увольнения: Январь 2013
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

никаких

Зарплата " Чернее не бывает". Официальная часть 3350-судите сами. Заработать невозможно, обманывают постоянно(просто недоплачивают). Руководство просто ужас-думает только о себе(а дальше понимайте как хотите, вариантов много про все писать не могу). Люди не тратьте время на эту "Компашку" и не портите себе трудовую. Перспектив у самой компании нет никаких.

# сотрудница2013-09-01 03:15:20
за 2 месяца работы сложно делать выводы! Просто не повезло с территорией! А зарплату платят норм!,просто считать нужно уметь. У нас есть и такие торговики,которые и по 40,и по60 тыс стабильно зарабатывают,именно зарабатывают! А то,что зп черная-это жаль,конечно. У нас 4600 официалка-полставки и не подкопаться...
# Бывший работник2013-08-05 15:30:17
По поводу зп - все зависит от самого ТП. Если не работать, то и 3350 много. Я здесь получал гораздо больше чем такие же торговые в других компаниях. Уволился только из-за переезда.
Так что, чем ныть на форумах - не сидите дома, а работайте и зарабатывайте!
# Победа вкуса - победа над разумом.2013-05-14 15:28:37
Передайте г-ну Муравьеву еще также, что компания - дрянь.
# Сотрудник2013-05-07 17:36:11
"Перспектив у самой компании нет никаких."

Интересное выражение из уст торгового представителя - неудачника :)
Нужно передать Президенту компании этот важный экспертный анализ очень уважаемого специалиста города Саратов.