Отзыв о компании Институт Стволовых Клеток Человека
Добавлен: 14:21 13.04.2016

Описание деятельности:  www.hsci.ru

Никнейм: Соискательница (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

очень близко от метро, но это временно, так как планируют переезд

Это было самое странное собеседование в моей жизни. Общалась и с менеджером по персоналу и с опер.директором. Никто из них не задал ни одного вопроса, касающегося вакансии. НО! Кадровичка, хоть и приятная по общению девушка, сильнее всего интересовалась моим семейным положением, а точнее КАК мне понаехавшей удалось таки выйти замуж за москвича....вопрос.. И КАК ОНО?поверг меня в шок. Также, цитирую "многие москвички не могут ведь себе найти москвича, а вы приехали и нашли" Также была куча вопросов относительно того, когда я планирую заводить детей. Мой ответ, что в ближайшие годы не планирую, и вообще впринципе в планах нет - ее не устроил! "Как же так, Вам ведь почти 30, да и замуж ведь выходят, чтобы детей родить"....Директор тоже отличился, задав вопрос о том, хорошо ли меня содержит муж? Я уже думала, может расчехлить кошелек и вывалить всю наличку сразу на стол?
Ребята, это не адекватно и не профессионально!
Разумеется, я получила отказ на следующий же день, без объяснения причин. Интересно, чем руководствовались? Ведь не задали ни одного вопроса по специальности... В общем, бессмысленно потраченное время.