Отзыв о компании ЗАО "Сатурн-Новосибирск"
Добавлен: 12:05 13.04.2016
Другие названия: Сатурн Строй Маркет
Сайт:  saturn.net
Регионы работы: Новосибирск

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Довелось прийти мне туда на собеседование, с первого взгляда всё очень даже не плохо, очень приятная женщина в отделе персонала, также руководитель отдела довольно доброжелательный человек, на первом этапе собеседования я их устроила, позвали на второй этап - полиграф. Такого я ещё нигде маразма не видела... Перед полиграфом мне в отделе персонала сказали, что будут вопросы только на счёт наркотической зависимости, алкоголизма, уголовной ответственности и краж, я естественно согласилась, т.к. такого в моей биографии никогда не было и скрывать мне нечего. Прийдя на полиграф мне дали подписать соглашение, в котором прописано, что я ознакомилась с вопросами которые мне будут задавать, я увидев соглашение стала спрашивать у полиграфолога, что где эти вопросы? Мне ответили, что они все устные, списка нет и что вопросы будут только по поводу того, что мне сказали в отд. персонала. Окей... Первые пять минут и правда было несколько таких вопросов, а после (извиняюсь за прямоту) ко мне начали лезть "в трусы". Задавать начали такие вопросы, которые абсолютно никак не относятся ни к работе, ни к тем темам, по которым должны были меня спрашивать... После моего возражения:"Зачем вам это?!" полиграфолог осеклась и начала задавать вопросы которые нужно. Не было определённого списка вопросов, заверенного директором, полиграфолог просто задавала те вопросы, которые хотела, и которые не имела права по закону задавать. Сейчас я в праве пойти и подать на них в суд. Такого унижения я ещё не испытывала. Отбирать так людей, на простую должность это зверство. В мои обязанности входила лишь только работа с компьютером, и я не была бы материально ответственной или не контактировала бы с товаром. Один словом - УЖАСНАЯ компания.