Отзыв о компании группа компаний СтартМастер
Добавлен: 12:17 11.04.2013
Другие названия: StartMaster
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  startmaster.ru
Эл. почта: группа компаний СтартМастер
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  продажа компьютеров, цифровой техники

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

В одном офисе рядом работает компания Элко,вот у них хорошие условия

Решите устроиться в отдел персонала-сто раз подумайте! будете за 30 000 выполнять работу 5 человек и при этом к вам будем самое хамское и потребительское отношение.Про начальника кадров Корсакова можно вообще молчать. Он не знает кадры вообще, над его приказами и распоряжениями смеется вся организация, при этом он считает себя царем и к персоналу относится,как к холопам. В общем,мой Вам совет,бегите оттуда!

# расскажите про сабж 2014-03-25 23:56:35
цимес то в чем?
# Владимир2013-10-21 16:03:27
Не доверял подобным критикам компаний. А зря, посетил пару собеседований, сравнил свои впечатления с отзывами. К ним стоит прислушаться.
# Мимоходом2013-10-10 18:44:50
"Про более лучшее условия...."
Света Курицина, ты ли это? А только все стали забывать твое более лучше одеваться
# Аноним2013-09-16 20:54:46
Вопрос к адекватности.....а как такой расклад,что управляющий не дает спокойно уволиться?Чувствует себя таким феодалом,а персонал магазина его рабы!!!!
# Артём2013-09-02 03:22:47
Работал в стартмастере замом,сейчас уволился,но не об этом... Корсаков Е. достаточно адекватный,знающий своё дело человек.Царём как тут пишут себя не считает,очень вежливый и с ч.ю.))
# Светлана2013-07-19 13:10:59
Зачем решать по прочтенному отзыву ехать или не ехать на собеседование? Поговорите по телефону с сотрудником компании, который приглашает вас на собеседование, и поймете с кем имеете дело. Евгений - корректный в общении, понимающий, отзывчивый. Перед выходом на работу мне все честно рассказал про оформление, никаких сюрпризов. Про более лучшее условия в Елко сомнительно (если только по зп, но не знаю, не утверждаю): все те же чай-кофе-печеньки в офисе, чистый туалет, кондиционер, учет прихода-ухода с работы, график работы.
# Ольга2013-06-26 14:03:20
Добавлю еще один комментарий.
Думаю, тот факт, что все эти пасквили со словами поддержки были вброшены в одно и то же время (21-23 апреля) говорит об их "правдивости"...
# Ольга2013-06-26 14:00:35
Господи, вот что значит PR...
Уважаемые соискатели, желающие прийти трудиться под началом "умного, знающего и ответственного" Корсакова. Думаю, вам будет достаточно прийти на одно собеседование к нему, чтобы потом заплюсовать данный отзыв. Сама видела, как он звонил своим единомышленникам, с просьбой опровергнуть то, что написано про него... Без комментариев, аж противно.
# внесу ясность2013-04-23 21:32:48
Уважаемые соискатели, прошу не пугаться! Автор этого отзыва за последний год сменила 3 места работы (зафиксировано в её резюме), также в наличии внутренняя переписка между ней и сотрудниками смежных подразделений, из которой видно, что сотрудник, мягко говоря, неадекватен. Все, кто заинтересуется работой в нашей Компании, могут ознакомиться с материалами в ходе собеседования
# Work2013-04-21 21:47:01
Хочу оспорить отзыв, который касается отдела кадров и его руководителя Корсакова в компании "СтартМастер". Случайно увидела данную писанину( по - другому назвать эту чушь не могу), и не смогла промолчать, так как работала вместе с Корсаковым, но в другой компании. И вот что хочу сказать - это умный, ответственный и знающий на 100% свое дело руководитель. С ним приятно работать и можно очень многому научится. Желаю всем таких начальников. А Вы, уважаемый или уважаемая, прежде чем писать всякую чушь, лучше бы занялись чем то полезным. И хочу Вам открыть очень большую тайну (судя с отзыва - Вы ее не знаете) - на работе нужно работать, а не разглядывать птичек в окошке. Нужно в жизни чего то добиваться и тогда просто не останется времени, чтобы обсуждать достижения других. Корсаков молодец и мой ему респект!!
# Аноним2013-04-21 19:51:45
полная чушь
# Наталья2013-04-15 19:29:24
О, спасибо, а я собиралась туда ехать на собеседование. Не буду терять время, с подобным отношением сталкивалась и больше не хочу.