Отзыв о компании нефтьэнергострой
Добавлен: 19:24 12.04.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Никнейм: Федор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Кормят на работе.зп почти всегда вовремя.

А вот минусов тут валом.Генеральный бронеголовый самодур.пытается всегда урезать с работяг монетку заработанную.Нормальных итр наказывает за все,а уебков типа Алексеева плодит и поощряет.хотя Алексеев бухает как лошадь каждый божий день а мужиков пытается поймать за синьку и наказать рублем бедного работягу.его бы хоть разок через медика утром на работу выпустить.и зарплату выдать хуями за щеку черту курганскому.быт у него самый хуиный ва всем несе.очки засраны всегда.баня вообще за свой счёт была раз в неделю.какой он начальник уч-ка.?кругом у него брак и нарушение технологии.постоянно все под покровом ночи работы ведёт,чтоб технадзоры и заказчики с Транснефти не видели что этот лапоть вытворяет.Один раз сами видели как это пьяное уебище ночью трубу укладывал руководил.его пьяного шатало на валике а хилюк тот ваще раком пьяный и грязный заползал на валик.как таких уебанов генерал ставит во главе. В последнее время зп урезать начали.я за последний месяц20тыс недосщитался.никто не сказал даже почему так.да и не мне одному.руки опускаются и пропадает желание работать тут.одни крысы конторские не страдают рублем.правильно-надо же нам их обрабатывать.дохуя борода перекидал сварных и монтажников.на своей шкуре испытал.Не идите сюда работать пожалеете