Отзыв о компании ооо цеммикс
Добавлен: 15:07 12.04.2016

Описание деятельности:  добавки для бетона и строительных смесей

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

не увидел

Пришел на интервью в назначенное время, ждал 30! минут когда меня примут.
Директор данного предприятия объявил мне что по последнему месту работы я не работал! (он звонил) и такого не значится!
Зачем тогда было меня приглашать на интервью?
Я честный человек и репутация у меня безупречная.
Делайте выводы дамы и господа если Вас пригласят в данную компанию на интервью

# Олег2017-07-31 13:05:14
Руководство Компании выходцы из Украины. Продукт мягко говоря посредственный все на основе МЫЛА. Наценка от себестоимости космос. Упаковка, да они на ней экономят, стенки канистр очень тонкие. Они на полете в 3 ряда просто лопаются. Ген. Дир чел не своей волне – Технарь. Руководитель Отдела продаж – ну такой типчик мутный (очко подлизывает ген. диру.). Людей берут, только для того чтобы они звонили в национальн. Сети по незнания. За 2 -3 года они уже переколошматили их все, и больше некто с ними работать не хочет. Не в людях проблема а в продукте, он попросту не кому не нужен и не продается это не - Sika, Пенетрон, Ceresit. Ну и смысл идти к ним на работу на 2 - 3 месяцев. Потом расчет и увольнения без записи в трудовой, текучка бешенная по 6-8 чел в год.
Рабы им нужны всегда - http://moscow.cataloxy.ru/rabota/vacancy1062773879_menedzher-po-razvitiyu.htm
Некогда и нечего не покупайте в этой КОМПАНИИ.
# Олег2017-07-31 13:01:42
Некогда и нечего не покупайте в этой КОМПАНИИ.