Отзыв о компании ООО Истрия
Сайт:  istria-spb.ru
Эл. почта: istria-spb@rambler.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 524-53-70

Описание деятельности:  В начале своей деятельности основной специализацией предприятия являлось осуществление розничной торговли, эта сфера деятельности успешно реализуется и в настоящее время. Так, благодаря профессионализму сотрудников в области менеджмента встал на ноги и достиг весьма высокой популярности в городе торговый комплекс «Народный». Сейчас, кроме основного вида деятельности — розничной торговли, ООО "Истрия" успешно занимается строительством, оказанием консалтинговых услуг, оптовыми продажами товаров народного потребления. Расширение сферы деловых интересов предполагает постоянное привлечение новых специалистов. За годы своего существования количество сотрудников ООО "Истрия" многократно увеличилось. Даже в настоящее время, несмотря на кризис и массовые сокращения на рынке труда, штат компании продолжает расти.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Нету!

На должность архитектора собеседовали с 10 утра до 5 вечера. Задания были разнообразные но ничего по теме.
Возьмите смету йогуртов и посчитайте сколько продали, сколько украли, без проблем конечно посчитала. Потом задачи на логику, тоже без проблем. Ок. Повели в другое место, там задания были сложнее. тоже на математику, я была не одна, многие уходили еще на этом задании, не могли посчитать, я посчитала, на свою беду имею математический склад ума. мне сказали: "надо проверить ваши лидерские качества, спуститесь на первый этаж заставьте рабочих работать". На первом этаже находится магазин "Народный" работают люди из узбекистана и таджикистана преимущественно, мне нужно было подойти и заставить их собрать тележки на парковке, на что мне ответили чтобы я шла и сама собирала, соответственно я не лидер, раз не смогла их заставить работать. потом дали еще задание, составить график работы 63 касс, чтобы кассиры ходили на обеды на перекуры, но в то же время не работало не больше 5 касс одновременно, нужно было учитывать режим работы столовой и прочее, немного запуталась в конце, в итоге: "Мы не можем взять вас архитектором". Возмущена ужасно! потратила время на бесполезные занятия, совершенно не связанные с архитектурой. спустя неделю узнала, что там произошла кровавая драка на ножах между работниками, которых я пыталась заставить работать, слава Богу ушла живой и не устроилась к ним.