Отзыв о компании ООО "С-индустрия"
Добавлен: 14:34 12.04.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: (812)2747612

Описание деятельности:  Производство общестроительных работ.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Близко к метро. Официальное оформление.

1. Офис. Во дворе забываешь, что находишься в центре Петербурга, одноэтажное тесное здание. Нет полноценной кухни. Один туалет для всех.
2. Коллектив. В офисе работают люди двух национальностей, русские и азербайджанцы. Не ставлю целью оскорбить кого-нибудь по национальному признаку, однако некоторые парни ведут себя некрасиво, позволяют обсуждать девушек в их присутствии, говоря друг с другом о них в третьем лице оскорбительные вещи.
3. Сама работа. Долго уговаривали придти. Предлагали должность секретаря - отказалась быть таковой ( Имею высшее архитектурное образование, закончила с отличием, имею право хотеть большее чем, как они меня потом назвали "секретуткой"), предлагали быть менеджером, тоже сказала им что не хочу, предложили придти инженером, согласилась. Пришла и мне сказали:" посиди пока секретарем неделю, поотвечай на звонки, потому что надо чтобы отвечала девушка, а не парни с акцентом, потом появится секретарь и будешь инженером",не спрашивая хочу ли я. Ушла на обед и не вернулась.