Отзыв о компании Глобал Фудс
Сайт:  globalfoods.ru
Эл. почта: Глобал Фудс
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Челябинск
Телефоны: (495) 787-1144

Описание деятельности:  Работа с ресторанами, гостиницами, кофейнями и казино.

Никнейм: Антон Тюрин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2011
Дата увольнения: Апрель 2013

1. Хорошая белая зарплата.
2. Если вживаешься в коллектив - доброжелательные, адекватные люди.
3. При увольнении генеральный директор сдержала слово. Такое бывает не везде.
4. Для трудогликов - потрясающее пое деятельности. Письма в пол-третьего ночи - приветствуются.
5. Змеи из регионального отдела - вы лучшие, во всех смыслах. Ира Дапарова, Света Агеева, Ира Попова, Надя Никитина - спасибо вам за поддержку и хорошее отношение. Лучший террариум, в котором приходилось работат.

1. Компания деградирует.
2. Приветствуется лизоблюдство.
3. Требований много - инструментов для х выполнения - мало (нет).
4. Кроме Ирины Петраковой и Бориса Арчегов ассортимент не знает НИКТО.
5. Все риски - на людях. В компании - культ "маленього человека". Начальство больше внимания уделяет проблемам водителей, чем проблемам бизнеса. Это аукнется.
6. Исполнительный директор - типичный продажник, никакого администрирования, никакой системности, ниакого вдумчивого подхода.Бери больше - кидай дальше. Плюс управленческие истерики.

# Сказочник2015-05-21 19:47:55
О тебе о подлеце, слава аж в Череповце! Ты всему народу в душу наплевал в моем лице!
# Сказочник2015-05-21 19:45:53
Энто где же ты , злодей, набрался таких идей, чтоб клепать чаво попало, на порядочных людей!
# Прохожий2014-10-26 11:21:56
Я тут мимА проходил...
1. Каждый индивидуум достигает своего уровня некомпетентности (с)
Плохо, когда это происходит в самом начале карьеры - тогда он на всю жизнь остается таким же. Поэтому, правильные родители своих детей отправляют на 1-2 года работать по всей цепочке своего бизнеса. От грузчика до директора. Тогда вырастает очень неплохой управленец, который знает чем дышит предприятие. А безудержный оптимизм и направленность на нетривиальные решения больше подходят любдям с девиантными состояниями и уж никак не исполнительному директору - он двигатель механизма, который должен работать как часы, а не мечущийся по дороге самосвал, который становится смертельно опасным.
2. Ошибки может совершить каждый - но не каждый готов их признать и исправить. Проще их свалить на подчиненных. Пока они есть. МукА закончится, а мУка останется
# Сергей2014-03-24 12:27:13
О, Олег, откуда такие познания о душе? Дружите семьями?))) Как у мамы, у этого "директора" с головой полный порядок, жалко только, что этого недостаточно, чтобы быть директором. Только мамой. Но это не профессия. Ничего, думаю, все дерьмо этой маме вернется. Настрадается еще. И лизоблюды вроде Вас первыми от нее сбегут. Лизать тарелки другим.
# Олег2014-02-21 21:22:02
Студенту. Если у тебя мама не директор - поменяй ее, какие проблемы?
А у этой мамы все в порядке и не только с головой, но и с душой.
# Сергей2014-02-04 01:28:08
Не трогайте Наташеньку Владимировну. У неё, как у Портоса - сила не в голове.
# Студент2013-06-21 15:56:47
Наталья Бойко! Исполнительный директор - Игорь Бойко кого Вы называете ..."яркий, незаурядный профессионал с неуемной жаждой двигаться в перед задает и направление и цель" ... всего-навсего "мамин сын", кстати на работе я его почти не вижу.
Скажите, это его идея была поменять ликвидный товар на 20 тонн, никому не нужной муки из Алтая? ...бедные менеджеры)) ..если они ее не продадут, вы им мукой зарплату будете выдавать, для Вас это нормальная практика.
# Игорь Савельев2013-06-12 09:22:37
Наталья, вы, я так понял, кадровик этой компании? Позор компании, у которой такой безграмотный кадровик!
# Антон Тюрин2013-04-23 14:58:17
Наталья Владимировна, снимаю перед Вами шляпу. Вы - замечательная мама)))) Для продолжения обмена мнениями у меня нет ни компИтенции, ни желания двигаться В ПЕРЕД. Успехов.
# Наталья Бойко2013-04-22 15:37:01
Антон, согласитесь,что Вы не дотягивали до остальных в команде не компитенциями не профессионализмом, Вы ни когда не отличались нестандартными, нетривиальными решениями, и взять на себя больше не для Вас. Интересно, если бы не предложили уйти, сколько бы еще "деградировали" в этой компании? Вы не знали куда развиваться дальше, на Вас нельзя было опереться в развитии. Исполнительный директор яркий, незаурядный профессионал с неуемной жаждой двигаться в перед задает и направление и цель, а Вы, как член команды не знаете ответа, как туда дойти.