Отзыв о компании ООО "Комитен"
Добавлен: 10:18 12.04.2016
Другие названия: ООО "Комтехтрейд"
Сайт:  comiten.ru
Эл. почта: info@comiten.ru
Телефоны: +7 (495) 780-01-80

Никнейм: Гость (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Белая заработная плата, кофе (не вкусный, но все-таки есть) и чай, можно без проблем отпросится с работы, если заболеешь, то достаточно просто позвонить и предупредить, офис недалеко от метро, зп приходит вовремя...нуууу наверно все))

Коллектив змеиный, все друг друга подставляют, те кто очень хорошо это делают обычно у руководство в приоритете, их повышают по должности и целуют в ж*пки. Постоянные сплетни, в первую неделю же на меня вывали тучу сплетен кто с кем, не понимаю зачем мне это знать. Хорошие люди там тоже есть, но их очень и очень мало и как правило они мало с кем общаются, поэтому со стороны кажется, что они самые ненормальные, хотя, на самом деле, в точности, наоборот))).
ЗП маленькие, хотя на собеседование обещают золотые горы и мешочек с деньгами в подарок, но этого нет. Насколько успел пообщаться с сотрудниками-старичками, то такая ситуация у них всегда. Денег просто не дают! Перспектив нет, хотя и рассказывают какие-то сказки о сотрудниках, которые выросли в компании за счет своего профессионализма, это просто сказки. Хотя есть парочку таких, но они очень старательно лижут одно места начальству)) И это несмотря, что у сотрудника ошибка на ошибки. Сотрудники, которые заслуживают повышения, их просто унижают, чтобы даже в голове такой мысли на повышения не было.
Что касается руководство, то оно не просто ужасно, оно непоправимо отвратительно!!!! "главный" всего этого змеиного логова, сам не знает что ему нужно, постоянно раздувает щеки и ничего не делает, сколько работал там, то не разу не видел его за работой- пьет кофе, курит и пялится на девок, когда устает от этого то, ходит и орет на сотрудников. Кстати, посмотреть там особо не на кого, есть симпатичные девушки, вернее две, но ему до них никогда не до расти, при чем в прямом смысле, расточком не вышел))). Управляющий не ценит хороших сотрудников, как правило он ими не интересуется и даже знать не хочет, он любит тех кто ему внимание оказывает, бегает за ним, землю целует по которой он ходит. Такой большой ребенок. Я все-таки предпочитаю работать там, где оценят мою работу как профессионала, а не подлизывания и обмывания интимных мест, это не мое. Все остальное руководство вообще отдельная тема, тут места не хватит если я начну всех описывать))). Хотя ничего удивительно в этом нет "рыба гниет с головы".
Поэтому подумайте несколько раз, чтобы туда идти работать, не тратьте время на это компашку у которой все равно нет будущего! Ушел я оттуда сам, проработав там всего пару месяцев, понял что больше этого не выдержу и сбежал раньше окончания испытательного срока! Пошел в другую КРУПНУЮ НОРМАЛЬНУЮ компанию, в которой работаю, без проблем, уже почти год и очень доволен этому! Начальство знает что нужно сделать и я без проблем это делаю. В комитене сделай то не знаю что, а потом еще кричат, что не понял задачу. Хотя задачу поставить не могут. За это время, что работаю в другой компании, меня не только повысили в должности, но и повысили зп в этом году, несмотря на кризис. Не видитесь как я на обещания, там их все равно их не выполняют. Не тратьте времени и силы. Не подумайте, я не обозленный сотрудник, которого уволили и вот решил отомстить. Просто компания настолько ужасна, что я не пожалел время и написал сюда, хотя я обычно на форумах не отписываюсь!