Отзыв о компании ООО СИБАГРОХОЛДИНГ омск
Сайт:  sibagroholding.ru
Эл. почта: personal@sibagroholding.ru
Регионы работы: Москва, Омск
Телефоны: +7 (961) 880-94-42

Описание деятельности:  Водитель погрузчика в компании ООО "СИБАГРОХОЛДИНГ" Омск. Управление автопогрузчиком; обеспечение его бесперебойной работы; мелкосрочный ремонт; заполнение путевых листов; выполнение работ в зависимости от вида техники (фронтальные, вилочные, ленточные погрузчики, погрузчики-штабелеры)

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2016
Дата увольнения: Март 2016

Работать можно. Сотрудники хорошие.

Работала я там наемным рабочим, на Руденко Юру, с 10.02.2016 по 15.03.2016г. За всё время нам дали аванс 1000 и 500 руб. Отговоркой было что Сибагрохолдинг задерживает з/п. Позднее я и наша бригада узнает что Руденко Юра получает за нас деньги, но наемникам их не отдаёт. Люди перестали выходить на работу, т.к. денег даже на проезд нету. На сегодня11.04.2016г. Руденко Юра на телефон не отвечает, поставил нашей бригаде из 30 человек запрет, т.е. мы не можем пройти на территорию Сибагрохолдинга, чтоб поговорить с директором. Итог: я мать троих детей оставляла малыша бабушкам, чтобы поправить своё материальное положение, вместо 15000руб. Я получила 1500р. у меня появилось ещё больше долгов за этот период, пришло предупреждение что отключат э/э.с 11.04.16-15.04.16г. А Руденко Юра тратит наши денежки на свои нужды, и разговаривать с работниками отказывается.
Желающие подработать, советую не связываться с этим работодателем!!! Иначе Вы рискуете бесплатно работать на чужого дядю!!!