Отзыв о компании ООО БАУ МИКС
Добавлен: 10:11 11.04.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  baumix.ru
Регионы работы: Новосибирск, Москва
Телефоны: +7 383 223 31 21

Описание деятельности:  Проектирование, инженерные сети

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015

Рядом с метро

Товарищи, коллеги по несчастью, а так же потенциальные сотрудники данной компании. Хочу, как и многие, сообщить вам всем о скотском отношении в этой чудо-организации, а так же невыносимых условиях труда.
Начну с того, что коммерческий директор – это бывший менеджер (то ли колл-центра, то ли просто продажник) этой компании, что очень интересно… Такому повышению она обязана хитроумно разработанному плану (вместе с нынешним ген. директором) по захвату бизнеса у бывшего его владельца, причем махинация удалась – экс-владелец даже ничего не смог доказать в суде… Вот и задумайтесь над порядочностью этих людей. Что говорить о нас, простых тружениках. Об нас преспокойненько можно вытирать ноги, дрессировать, как животных! И плевать в душу. Мы – «недочеловеки»! Так вот мозгов маловато у нее будет. Рассуждает примитивно, явно со школьным образованием сидит, да и только. Плюс ко всему с психикой не все лады. Может сидеть себе думать про что-то (видимо не очень приятное), а потом вылить ушат дерьма с порога на вошедшего к ней в кабинет по какому-нибудь своему делу сотрудника. Короче неадекват полнейший! Кстати, еще фишка всего руководства – ссыкуны страшные)))) Боятся всего и всех. Постоянные допросы, наушничество, подслушивания, науськивания. Что уж говорить, если при приеме на работу сотрудники проходят детектор лжи, да еще и где, какая-то малюсенькая конторка, в которой работают мама и сына, бывшие служители закона, решившие подзаработать таким способом (причем от «мамы» лучше держаться подальше – ощущение, что голову может оторвать). Хах-ха. Просто смешно. Как будто на секретную службу отбирают.
Для полноты картины могу еще рассказать о тайном хобби нашей «красавицы-директрисы» - это «танцы» на шесте, если это можно назвать конечно танцами! Всех остальных женщин в компании она считает мужиковатыми, безвкусно одетыми и т.д. В общем все, что может сказать несостоявшаяся, мало чего добившаяся честным путем, глупая, погрязшая в своих комплексах женщина о других представительницах своего пола, она без зазрения совести утверждает (кстати по фотке на сайте можно сразу обо всем понять... кто хоть чуть-чуть в людях разбирается)
Еще один «кадр» нашей супер-компании, мало чем отличающийся от ком. дира – это, кто бы вы думали, главный бухгалтер! Да-да. Очень неожиданно, наверно, да))) Так вот, перейду к описанию: женщина в годах, и эти года, видимо, наложили бооольшооой отпечаток как на лицо, так и на голову. В худшем смысле этого слова. Начнем с лица (с него, конечно, воду не пить, как говориться, НО) просто сразу же вспоминается любая карикатура, шарж и все в этом роде. «МЫ» стремимся омолодиться всяческими способами: от ношения коротких юбок, высоченных каблучар, до краснючей помады на губах, начеса; вечно увешается несуразными украшениями! Ну точно новогодняя елка!)))
А теперь поведаю про всю хитрожопость данного экземпляра – мало того, что в свои годы в должности главного бухгалтера тупит страшно, может быть, конечно, специально, - просто неохота вникать/делать, но еще и орет, как резанная … (не буду говорить кто!), когда что-то не по ее. Т.е. с манерами вобще туго у человека. А все почему, потому что посадили на божничку ее же начальнички и молятся. А чему? Не понятно. Может секретов много знает…. Может в доле… Только вот люди страдают от такого ее отношения пренебрежительного. Хабалка старая, вот и все. Был у нас один случай: при всех чуть ли не обматерила одну девчонку, верещала на всю контору. Вот за что про что спрашивается!?
Еще очень хорошо, профессионально можно сказать, врет эта дама. Про то, что денег нет ничерта в компании. Платить з/п нечем. А сама довольнёханькая сидит, скорее всего денюжку то получает. И не малую. И получают ее именно ИЗБРАННЫЕ сотрудники (по определенному списку), остальные (невышедшие рожей) сидят и ждут с моря погоды. А сколько, ребята, у нас уволившихся обманули. Люди по 2-3 месяца расчет не могут получить, ходят каждый день на поклон к ней, просят. И ведь свое же! А та, королева, шлет всех направо и налево. Нету на них прокуратуры!
Вобщем коллективчик подобрался отменный (подбирают по себе) – самый сброд: лгуны, самодуры, идиоты, лентяи, глупцы, беспринципные двуличные особы.
ЛЮДИ! Знайте, здесь нечего делать! Не приходите даже на собеседование, т.к. только время зря потеряете. Ведь недаром тут столько реальных отзывов про эту говнистую конторку. Мне странно, как сюда еще устраиваются, неужели никто перед устройством на работу не шерстит инет и не читает отзывы. Сейчас не то время. Нужно искать, смотреть, изучать инфу. А не тупо наобум идти экспериментировать (со своими нервами). А мы, тутошние, сидим, конечно, дураки, терпим, потому что страшно еще куда-нибудь устроиться, у кого-то опыта маловато, да и вобще…
P.S. Надеюсь, мой отзыв не удалят, как остальные…