Отзыв о компании ГК " Дакар "
Добавлен: 20:58 09.04.2016
Другие названия: ООО " АВТОБАН "
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  dacar-kia.ru
Эл. почта: dacar@dacar.spb.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Екатеринбург
Телефоны: +7 (812) 327-00-00

Описание деятельности:  Группа Компаний «ДАКАР» - официальный дилер Kia Motors в Санкт-Петербурге. KIA (КИА) - ул. Камчатская д.9 KIA (КИА) -Богатырский пр. д. 16

Никнейм: Макс (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Не обнаружено

Приходил на собеседование. Изначально обещали оклад в 25000, и ,возможно премии, по выработке плана. Обещали оф.трудоустройство. Ударили по рукам, вышел работать, в первый же день выяснилось, что оф.трудоустройство только после испытательного срока. А на него 20000. Ну, готов был подождать.
Но начался маразм, Производственный анонизм. Цены мниторились каждый день, менялись в прайсе и загружалось на сайт. Так вот,
нормальная практика, да только политика была бредовая, и менялась по 7 раз на дню и чаще всего после рабочего времени.
Задержался ? Пфе-насрать.
Больничный не оплачивается. Звонил в больницу так и говорил ,что бы быстрее выходил. А я на карантин попал с подозрением на пневмонию.Умри, но выйди.
Вообще на деньги кинули.
Местный директор какой-то чудоковатый. У него с памятью проблемы. В адресной системе не разбирается, но настаивает, чтобы делали, сам же при этом вмешивается. Толком объяснить не может , что хочет.
С генеральным не общался толком. Ничего не могу сказть.
Впечатления-плохие.