Отзыв о компании Кадровый Центр Анико
Добавлен: 12:17 09.04.2016

Регионы работы: Москва, Архангельск, Оренбург

Никнейм: Сергей Владимирович Иванов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

С положительными сторонами мне не дали возможности встретиться.

Отзыв о работе Кадрового Центра "Анико".
Отправил им своё резюме по заинтересовавшей меня вакансии.
Они работать не хотят. Пишу им, что я иногородний. Не читая, они отвечают: "Приходите на собеседование".
Переписку прилагаю:
_
Добрый день!

С уважением, коллектив КЦ "Анико"
ул. Ломоносова д. 100 т. 58-46-58 ; 8911-599-37-49 ; 8952-256-80-70

07.04.2016, 09:10, "Сергей Иванов" :
> Вы читаете или у вас просто машина пишет ответ?
>> Четверг, 7 апреля 2016, 10:59 +05:00 от Кадровый2 Анико :
>> Добрый день!
>> --
>> С уважением, коллектив КЦ "Анико"
>> ул. Ломоносова д. 100 т. 58-46-58 ; 8911-599-37-49 ; 8952-256-80-70
>> 07.04.2016, 06:58, "Сергей Иванов" :
>>> Вы хотя бы читайте. Я иногородний, а Вы говорите в офис прийти.
>>> Современные технологии связи позволяют всё решить на расстоянии.
>>>
>>> С уважением,
>>> Сергей Владимирович. г. Орск
>>>
>>>> Среда, 6 апреля 2016, 18:38 +05:00 от Кадровый2 Анико :
>>>> Добрый день!
>>>> По всем вопросам по интересующим Вас вакансиям Вам необходимо обратиться в офис кадрового центра "Анико", расположенный по адресу г.Северодвинск, ул.Ломоносова, 100 или по тел. 58-46-58 или 8952-256-80-70
>>>> --
>>>> С уважением, коллектив КЦ "Анико"
>>>> ул. Ломоносова д. 100 т. 58-46-58 ; 8911-599-37-49 ; 8952-256-80-70
>>>> 06.04.2016, 11:15, "Сергей Иванов" :
>>>>> Пояснительная записка для кадровых служб по вакансии инженер по организации эксплуатации зданий и сооружений:
>>>>> Я 16 лет руководил службой связи на крупных предприятиях, имел до 50 подчинённых.
>>>>> На первый взгляд моя кандидатура не подходит на вашу вакансию. Это ложное мнение складывается потому, что в трудовой книжке нет записи с соответствующей должностью.
>>>>> Но фактически я выполнял именно эти функции 16 лет (после 5,5 лет института). Специальность же инженера по эксплуатации подразумевает 2 недельные курсы обучения и 3-5 лет практического опыта.Здесь у меня преимущество, идём дальше.
>>>>> Здания бывают 2 типов: гражданские или промышленные. Сами инженерные системы (телефон, унитаз и пр.) работают одинаково и в офисе и в цехе. Разница лишь в том, что на промышленных объектах их чаще ломают. Я работал в более сложных условиях - это плюс.
>>>>> По Вашей вакансии необходимо лишь поверчностно знать технологию инженерных коммуникаций. Я же знаю их довольно глубоко. Все отличия в мою пользу.
>>>>> Все остальные функции я выполнял. Об этом подробнее в резюме. В крупных городах эта специализация выделилась раньше. Но она появилась не на пустом месте. Раньше эти функции ведь тоже кто-то выполнял.
>>>>> Есть ещё один плюс. Метод моей работы: Пришёл, Изучил, Улучшил. Разве Вам нужен другой?
>>>>> Если вы всё ещё сомневаетесь - отправьте эту информацию руководителю, принимающему окончательное решение. Он примет взвешенное решение.
>>>>> Коротко опыт и сфера моей ответственности:
>>>>> - организация обслуживания инженерных сетей связи внутри и снаружи зданий, а также структурированных кабельных систем зданий (30 т.кв.м.),
>>>>> - обеспечение эксплуатации систем оповещения, СКУД, видеонаблюдения, охранной сигнализации, систем коллективного приема телевидения, кабельных и опто-волоконных сетей, систем автоматизации и диспетчеризации,
>>>>> - взаимодействие со смежными заводскими службами (электроснабжение, вода, канализация, отопление, компьютерная сеть),
>>>>> - договорная работа с внешними организациями (ГУС, СМУ, снабжение),
>>>>> - работа с инспектирующими органами (госсвязьнадзор, пожарные и МЧС),
>>>>> - подготовка и реализация проектов реконструкции,
>>>>> - подбор и обучение кадров,
>>>>> - имею опыт по организации и контролю отделочных работ внутри и снаружи зданий,
>>>>> - уверенный пользователь ПК.
>>>>> Предлагаю связаться по почте qwertyuiop.1961@bk.ru или по скайпу elena19741705. При живом общении человека сразу видно. Я тоже вёл приём на работу.
>>>>>
>>>>> С уважением и надеждой на сотрудничество,
>>>>> Сергей Владимирович. г. Орск