Отзыв о компании Нано Платинум, ООО
Добавлен: 22:01 10.04.2013

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Мутная конторка! "Рога и Копыта", очень жалею,что с ними связалась! Профессионализм у менеджеров крайне низкий и основная фишка давить на жалость

Никнейм: Инакентий Палыч (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2013
Дата увольнения: Апрель 2013

Описание деятельности: Компания занимается продажей ионизаторов воды за 140 000 рублей !!!(это за англо-говорящую коробку из которой льётся вода и типа очищает организм!!Заживляет раны!!и т.д. и т.п.ХА-ХА-ха :))Когда устраивался на работу,позвонил в эту фирму , после нескольких вопросов о опыте работы предложили мне оклад в размере 15000р,плюс процент от продажи.Согласившись,я подъехал в офис расположенный у м. Пионерская,где мне предложили заполнить анкету .Основными требованиями было то,чтобы в день не менее 2 выездов к клиентам,дальнейшая продажа ионизатора была не моей заботой,но от каждой продажи, ионизатора я должен был получать процент в размере 3000 рублей.Подошел день зарплаты и в итоге,отработав 19 дней,я получил 3500 рублей,при этом с моей подачи продалось 4 ионизатора.Все сотрудники компании,которые сидели на телефоне,получили столько же!!! В общем вывод,не ведитесь на их рекламу!!! ЭТО ЛОХОТРОН И СЕКТА!!!!!А если так сильно хотите работать торгпредом то я вам скажу что это не так просто как говорят эти убл..тки!Это очень сложная и трудоёмкая работа!!! Попробуйте пройти собеседование в нормальной фирме!!!

# Инна2013-09-15 12:26:36
Народ, вы кода пишете что работаете в компании хоть представляйтесь нормально, а) Я не против отзывов от сотрудников, но как-то многовато вас на один сайт с отзывами стало!
# Ольга2013-09-14 15:56:04
Поддерживаю Андроида по всем пунктам!!!
# Андроид 2013-09-12 21:34:30
Во-первых, Нинбург, ты-то тут какими судьбами ?! Ты проде даже не работаешь в нашей конторе !!!!! ))))) но твоя модная причесочка везде свой носик сунет !!!!!Роналдо блин !!!!

А теперь непосредственно о самой конторе Нано-Платинум!!!!!!!
Для тех, кто говорит , что это СЕКТА сразу скажу, что если под СЕКТОЙ вы подразумеваете общество людей, сплоченных по интересам и преследующих единую цель по достижении которой будут учтены интересы каждого "сектанта", при этом все люди в СЕКТЕ с уважением относятся друг к другу им хочется снова и снова встречаться и вместе проводить время, то это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАК..!!!!! По-моему, гораздо хуже когда НЕ ХОЧЕТСЯ идти на свою муторную работу в грызущейся коллектив , в котором всем наплевать друг на друга и в котором каждый преследует исключительно свои цели , сидя друг у друга на головах !!!! Вот это действительно СЕКТА.. только со знаком минус !!!!! А у нас отличный коллектив, ВЕСЕЛЫЕ КОРПОРАТИВНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ и НАШИ СОТРУДНКИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО идут на работу С ОГРОМНЫМ ЖЕЛАНИЕМ !!!! ЭТО СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!
# Гена2013-06-15 00:19:55
Отзывы неудачников , у которых ничего не получилось !!! Какие молодцы !!! Не поленились , написали , как там все плохо !!)))))) Займитесь чем нибудь полезным !! Почитайте книжку , займитесь спортом !!!!!
# Антон нинбург2013-05-18 20:36:46
Что вы тут пишете жители спб)) хорошая компания занимает мял полезным делом!!! Всем привет)
# Ольга Викторовна2013-04-24 12:51:30
Уважаемый Пеньевской Артем, Вы у нас единственный кто уволился с такой маааленькой ЗП!!! И отработали Вы меньше недели, и получили пропорционально окладу. О каких 4х системах идет речь?! Вы же ни одной не продали!!!

Поэтому и Инокентием Палычем называетесь?! Стыдно имя свое называть!

Да это не мы лохотронщики, а вы - позор нашей компании!

Внесем вас в чёрный список соискателей. Вы же не будете довольны ни одним работодателем...

Кстати, о какой супер строительной фирме вы говорили при увольнении, якобы вам там супердолжность предложили?! А? Что ж вы до сих пор свое резюме на ХэдХантер обновляете каждый день! Убедительно просим Вас не указывать Название нашей компании в вашем опыте работы. Тем более что опытом то это не назовешь...