Отзыв о компании ПВ ООО "Фирма "Техноавиа"
Добавлен: 20:45 21.02.2010
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  technoavia.ru
Эл. почта: ПВ ООО "Фирма "Техноавиа"
Регионы работы: Москва, Ангарск, Ижевск, Иркутск, Краснодар, Красноярск, Челябинск, Южно-Сахалинск
Телефоны: 8 (495) 787 9020, 8 (495) 787 9030,

Описание деятельности:  Произвдство и продажа спецодежды

Никнейм: Рыжая Гела (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2006

Все держится на Масловой Галине Львовне - коммерческом директоре - прекрасном человеке, талантливом, а главное - мудром - руководителе!!!
В компании действительно можно "вырасти", как это было у меня.
Руководство внимательно к тебе присматривается. На первый взгляд может показаться, что тебя не видят. На самом деле (уже потом) понимаешь, что руководители замечают все происходящие в твоей профессиональной деятельности положительные изменения. Очень приветствуют личный "рост", например, получение второго высшего образования, занятия иностранными языками и т. д. и т. п.
В общем, просто так "бабла" стряхнуть не получиться - надо поработать, как следует попотеть, доказать, что ты достоин хорошей з/п и высокой должности. Но не пугайтесь, никакого "крепостного права" в "ТА" нет - полностью адекватное отношение к трудовому процессу.
Еще один большущий плюс - это работа в полном соответствии с трудовым законодательством, его соблюдение. Короче, с "белой" зарплатой на пенсию себе заработать можно :)))
Здорово будет работать тем, кто любит командировки. Однако, не стоит забывать, что на фирме все контролируется невидимым "третьим" глазом, то есть просто прогуливать командировочные и смотреть "Матушку-Россию" за счет свой прибыли ни Маслова, ни Попов А. С. (генеральный) не позволят!!!

# АФОГЕН2014-07-03 02:15:13
Рыжая Гела -ВЫ ВРОДЕ НЕ ДУРА ЕСЛИ РУКОВОДСТВО К ВАМ ПРИСМОТРЕЛОСЬ (кто-то должен же в фирме работать не вчерашние же школьники-МЕНЕДЖЕРЫ дети и родственники руководства ух удел поспать подольше да "опоздает на час-на два, а потом задницу как положено, вместе со всеми, в 18.00 поднимет :((( А заработная плата у них может быть одинаковой", а может быть и нет, а больше, но начальству и их родствинникам, как говорится, в жо..у не заглядывают, а .........НЕ БЕСИТЕСЬ НЕРВЫ ОНИ ДОРОЖЕ, НЕ НРАВИТСЯ УВОЛЬНЯЙТЕСЬ ИЩИТЕ МОЛОДУЮ НАЧИНАЮЩУЮ ФИРМУ ТАМ БУДЕТ НОРМАЛЬНАЯ "АТМОСФЕРА" ПОКА ЕЙ 21 ГОД НЕ ИСПОЛНЕТСЯ, НО ТОГДА ВЫ УЖЕ БУДЕТЕ СВОЮ РОДНЮ В ФИРМУ ПОДТЯГИВАТЬ И ..........
# АЛЕКСИЙ-ПРАВДОРУБ2014-06-27 20:55:09
На мой взгляд, слишком лояльное отношение руководства к опозданиям сотрудников. Один человек может приходить на работу раньше положенного, уходить позже; другой же опоздает на час-на два, а потом задницу как положено, вместе со всеми, в 18.00 поднимет :((( А заработная плата у них может быть одинаковой. В общем, такая "ситуэйшен" многих бесит. Это всё потому,что кто -то кому-то приходится родствеником не беситесь с них другой спрос ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ОНИ ЗАППЛАТУ НЕ ЗАБЫВАЛИ ПОЛУЧАТЬ а работу с вас будут спрашивать КАЖДОМУ СВОЁ!!!!
# Геннадий2013-01-09 00:40:44
а какая зп там у тебя?