Отзыв о компании Премьера
Добавлен: 21:59 10.04.2013
Другие названия: Театральное агентство "Премьера"

Эл. почта: privet-priemera@yandex.ru
Телефоны: 8 800 333 70 64

Описание деятельности:  Продажа театральных билетов

Никнейм: Константин Васильев (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Что вы ждете от своей работы? Идеального соотношения количества потраченного времени и заработанных средств. Или же, чтобы работа радовала вас своей легкостью и простотой, не забирала много времени и сил? Или же – наличием дивидендов, которые откроют перед вами безоблачное будущее? Или что-то еще – судить каждому, но есть одно место, которое подойдет многим. Это театральное агентство «Премьера» и тут со мной согласятся многие, ведь работать в компании «Премьера» не составляет особых проблем. А начать свой бизнес – также легко и просто. Благодаря деятельности в театральном агентстве «Премьера» перед вами откроются подробности многих театральных «закулисий», вы станете ближе к искусству, сможете почувствовать себя частью этой большой системы, под названием театр.
Работа обладает лучшим сочетанием «цена-заработная плата». Вы работаете именно столько времени, сколько можете себе позволить, и получаете соответствующую заработную плату. Все довольно просто. Ваша работа не зависит от других участников трудового коллектива, так что вас никто не будет подгонять – работайте в свободном режиме. Работа интересна – постоянно звонят новые клиенты, которым вежливо нужно предложить услуги театрального агентства «Премьера», которые будут учитывать все их вкусы, рассказать им всю информацию о текущих и предстоящих концертных мероприятиях, шоу-программах, премьер постановок. Клиентская база обширна, что вы вряд ли останетесь без работы. Театральное агентство постоянно повышает качество предоставляемых услуг, проводя конференции по обмену опытом, решению общих трудностей и выбору дальнейшего пути развития компании. Все просто – стоит только не пугаться, поверить и попробовать начать свой бизнес вместе с театральным агентством «Премьера».

......

# аноним 2013-12-21 15:39:33
копируют друг у друга текст и выдают его за свой личный отзыв, ребят если у вас нет своего мнения то вы тупое стадо баранов которым можно легко управлять и наебать.И не какими чертами проф. продажника вы не обладаете если вас так легко надурачить и развести
# аноним2013-12-21 15:32:21
два абсолютно одинаковых отзыва говорит уже о нечестности компании
# Залина2013-04-29 18:08:39
Да что вы??)Вот это новость..Капайте и дальше не мозги=)
# Мария2013-04-15 20:03:15
Откуда ты это скатал,обманчивый(ая) ты наш(а)?
# Мария2013-04-15 20:02:52
Откуда ты это скатал,обманчивый(ая) ты наш(а)?