Отзыв о компании Московский банк ОАО Сбербанк России

Эл. почта: gerasina-2014@mail.ru
Телефоны: 89155335513

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Положительно только то что мне интересно работать с людьми.

Ну начну пожалуй с самого начала при устройстве на работу прождала ровно 30 дней. При устройстве прошла все собеседования . Попала я в маленькое отделение. Сразу при устройстве на работу меня начали запугивать тем что руководитель отделения не адекватный постоянно кричит ну месяца через три привыкнешь, также начали говорить с какими людьми общаться а с какими не нужно. Честно сразу был у меня шок. Далее сама лично своими глазами и ушами слышала крик руководителя на сотрудника банка. Проработала несколько дней получила благодарность от клиента конечно очень приятно)))) Ну конечно я начинаю переживать о своей работе т.к уже боюсь руководителя( как он описал в характеристике эмоционально относилась к работе). Был такой разговор с руководителем начала давить на то что ты попала в Сбербанк радуйся после тебя выстроится очередь. Конечно же мне это очень не приятно было слышать ответила "Я готова написать заявление на увольнение". Далее у меня происходит ссора с коллегой как выяснилось я задела очень важного человека "королеву данного отделения". Ссоры в данном отделении происходили и раннее а именно с участием "королевы отделения" сама лично видела. Также все кто там работают боятся сказать что нибудь т.к ХАРАКТЕРИСТИКУ напишут ужасную так мне сказала коллега. Ну у меня в принципе так и вышло характеристика ужасная да еще и КЛЕВЕТА в ней полная. Перед руководством я соответственно осталась плохая т.к меня даже и слушать не стали. Ну что я могу сказать вина полностью на руководителе данного отделения считаю этому руководителю нужно работать в подчинении а не руководить людьми. Вот этот отзыв точно в точку ( Коллектив - стадо. Никто не думает о том, что совместные усилия могут хоть как-то облегчить работу. Так же идет разделение на "привилегированных" сотрудников и "рабочих лошадок". Первые могут уйти "покурить", "попить чай" и "по делам" тогда, когда им вздумается.) Ну и конечно же мое увольнение когда я приехала в отдел кадров с заявлением я прождала 1,5 часа на конец то меня приняли: когда я устраивалась на работу у меня поменялась фамилия т.к вышла замуж в трудовой книжке при увольнении с предыдущей работы была девичья фамилия. Я забираю трудовую и смотрю что мой работодатель даже не соизволил переписать фамилию. Я задаю вопрос: Почему фамилия не проставлена моя? На что мне отвечают: Приходи завтра сделаю. (она торопилась на почту говорила это коллеге) Я прождала 1,5 часа чтобы прийти завтра. Смешно же ведь это же Сбербанк не стыдно???????