Отзыв о компании ОАО "РЖД"
Добавлен: 19:35 10.04.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  Грузовые и пассажирские перевозки

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

льготные проезды на 200 км в любую сторону и льготный (13%) билет в любую точку страны раз в год. Ну ещё зарплата приличная, если премии не лишат. Иногда получается пораньше свалить домой

Кошмарное отношение начальства к сотрудникам. По началу всё было хорошо. Вежливо, не предвзято и тп, но потом начинается АД. Коллектив везде разный но везде царят тупость, сквернословие, ненависть к окружающим людям и всему сущему. Работа тяжёлая, ОЧЕНЬ грязная и опасная ко всему прочему. Каждый переживает только за свою шкуру (начальство тем более). Премии лишают когда заметят нарушения. А без нарушений работать нереально. Вобщем чем то напоминает армию. Если вы не хотите деградировать до уровня курицы не ходите работать в РЖД.

# ник2015-05-27 13:33:08
Все очень плохо, Сам собираюсь уходить.И с каждым годом все хуже
# курица2013-04-29 17:18:54
А вот в билетные кассы у нас что-то набора не объявляют, просто так не устроишься
# Максим2013-04-25 14:16:15
Все правильно говорит! Я сам работаю осмотрщиком ремонтником вагонов. Начальство прикрывает только свою задницу и чуть что сразу находят крайнего. Мне по инструкции положено отцеплять вагоны с дефектами выше нормы, а когда начинаешь выкидывать вагон с неисправностями, тебе говорят что выкидок не надо. У них оказывается план существует, а потом на другом ПТО выкидывают твой вагон и тебя лишают премии. К нам приходят вагоны с сортировки нижнего новгорода и большинство вагонов с браковочными дефектами и при всем этом если они были там в текущем, то тебе его никто не даст выкинуть. Я сейчас после лета буду уходить и хочу всем сказать НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ НА РАБОТУ В РЖД.
# Antyan2013-04-24 20:17:56
искренне сочуствую товарищ Железнодорожник.