Отзыв о компании Европейский Индустриальный банк
Добавлен: 19:09 10.04.2013
Другие названия: (АКБ "ЕИБ" ЗАО)
Сайт:  eibank.ru
Телефоны: 8(495 )6415927

Никнейм: Маргарита (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

их в принципе нет!

Европейский индустриальный банк- это полный кошмар. В так называемой банковской структуре творится полный идиотизм. Он начинается по всей видимости с акционера банка и приближенных к нему.Это уже давно доказано жизнью. Чуть ниже в структуре еще хуже, людей обманывают при прохождении собеседований если Вы вдруг решили устроиться на работу и в процессе прохождения дальнейших встреч, все (должностные лица) успешно врут Вам в глаза вплоть до лица, занимающего должность вице-президента данного банка. Нет никакого доверия данным людям.В данном банке обмануть людей на любом этапе - это как выпить стакан воды. В августе 2012 года была смена власти верхушек, поставили новых людей у власти, которые за полгода обновили весь коллектив! людей принимают на работу и тут же увольняют.

# Дима2013-05-17 14:15:36
а что никто не упоминает, что там заставляют как в школе читать книжки разные про всякую лабуду, а потом сдавать сочинения на эту тему? не сдал - штраф по зп (25%)
# Александра2013-04-29 23:15:51
Отзыв просто в точку! Все верно. Увольняют внезапно и одним днем. Всем крутит Главакционер, родом из мухосранска с замашками римского императора и такими понтааами, что просто ОЙ!
# Сергей 2013-04-29 13:44:57
Здорово, что и об этом месте появились отзывы, можно подискуссировать !!! От себя могу добавить, что друзей и товарищей невозможно найти там, вы все конкуренты и участники закулисной игры. Но возможно если у вас есть способности подлизаться к начальству, вице-президенту действующему открыто и беззаветно, то вас примут как щенка,повысят зп и должность , но об которого можно всегда вытереть ножки
# Елена2013-04-12 16:13:48
Это не банк! Это аддддд!!!! Милые девушки и молодые люди советую Вам даже не ездить на собеседование в этот смрад. бЫЛА НА собеседовании, но пообщавшись с людьми, которые там работают, передумала выходить!!!
# Евгения 2013-04-10 19:18:10
Вам видно повезло! Вы еще мало поработали там, вас не успела коснуться ситуация, когда ты добросовестно выполняешь свою работу, ток в отличном состоянии, в срок и ранее выполняешь порученное, тебя хвалят, а, когда понадобилось местечко для своего человечка, ты быстренько становишься неугодным! И отел кадров тебе говорит: "Увольняйтесь по собственному,и утебя сегодня последний день!!! вообщем то они люди подневольные и тоже держаться за свои места, тк весь коллектив новый