Отзыв о компании Вайлдберриз
Добавлен: 18:55 10.04.2013
Другие названия: Wildberries

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Астрахань, Волгоград, Казань, Камчатка, Краснодар, Липецк, Оренбург, Тула, Хабаровск, Челябинск, Ярославль, Тамбов

Описание деятельности:  Интернет-магазин Россия, Беларусь, Казахстан www.wildberries.ru www.wildberries.by www.wildberries.kz

Никнейм: Сергей Фёдоров (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2013
Дата увольнения: Март 2013

Корпоративный транспорт, обеды, тёплый склад, проверка себя по линии МВД, приятная в общении менеджер по персоналу (мне попалась такая), возможность заняться лёгкой атлетикой (с элементами тяжёлой) для тех, кто не может себя заставить заняться спортом, зряплата (для студентов в самый раз), доброжелательное отношение всех неодушевлённых предметов на складе к тебе и твоей неопытности, 4-х цветная ручка на шнурке, магнитный и бумажный пропуска, "бэйджик" (тоже бумажный, к слову), возможность отыскать свободный ящик в раздевалке (но таковые только без личинки), возможность почувствовать себя в реалити-шоу (камеры везде, даже если их не видишь), кулер с проточной, но охлаждаемо/подогреваемой водой, "для попить" и три дежурных гранёных стакана на нём (для всеобщего пользования), туалетная бумага в туалете (качество не проверял, не пришлось), возможность почувствовать себя и сотрудником вещевого рынка (какой размэр нада, да?! падажды друг!). Ну, достаточно плюсов, думаю... (больше только ГАЗПРЁМе)

Хе-хе! А вот теперь о минусах (потираю руки)! Приезжаете, доходите до КПП и.... Ни за что не отгадаете! Отправляете СМС-ку!!! Если дойдёт, то когда-нибудь придёт заявка на разовый пропуск, Вам его выпишут и первый барьер взят - идёте в святая святых - ВАЙЛДБЕРРИЗ... В ОК пытаетесь обратить на Себя внимание и поясняете, что на собеседование, после чего Вас попросят сесть за большой стол (при наличии свободных мест) и заполнить анкету. Заполненную анкету изучает девушка-суперспец, задаёт Вам несколько что-то значащих для неё вопросов и на основании собственного решения может отправить Вас в " СЛУЖБУ БЕЗОПАСНОСТИ". Если это произошло, то на втором этаже в каморке, больше подходящей для сельского дворника, Вас весьма неприветливо встречает пузатый колхозник с начальными знаниями компьютера, "синдромом Наполеона" и лютой злобой на весь мир, что он теперь вообще не МЕНТ и тем более - ни разу не КОП. Если Вам отчаянно и срочно необходима хоть какая-то работа и зарплата, или просто интересно, что же за волшебство такое - ВАЙЛБЕРРИЗ, то необходимо подавить в себе желание послать на три весёлых буквы зарвавшегося и зажравшегося пенсионера, куда он и должен был пойти ещё до Вашей с ним встречи. Если пройден и это барьер, то, вернувшись в ОК, Вы дожидаетесь начальника участка (с дефицитом зубов, но, явно, богатым опытом работы на складе (предел мечтаний и вершина его карьеры)), после разговора с которым Вы и он решаете, поработать ли вам вместе. В случае, если решимость поработать не испарилась и Ваша кандидатура одобрена вышеупомянутым господином, остаётся малое - оформиться. Проходит время... О, чудо!!! Теперь Вы полноправный член дружного коллектива ВАЙЛДБЕРРИЗ! Выходя на работу в первый раз, запомните, что необходимо одеть обувь ту, которую не жалко (убивается моментом). Вам никто ничего не объяснит, пока не спросите сами, так что заготовьте вопросы и не стесняйтесь спрашивать. В столовую Вас тоже никто не позовёт и не напомнит об этом. Если курите часто - плохо - перекур раз в два часа. Как только Вы прошли через турникет - свободное плавание. Найдите, у кого взять работу, придумайте, как лучше её выполнить и вперёд - по пяти этажам. Не удивляйтесь, если по адресу не нашли позицию в накладной - посмотрите под ноги (может Вы на ней стоите), посмотрите по сторонам (всё везде разбросано). В порядке вещей, если что-то не нашли, т.к. это могли переложить/забросить, не тот ящик (не адрес), а то и просто - ящика нет. К слову, за то, что Вами не найдено - штраф. За то, что разбросано - вычитают, как за инвентаризацию. За то, что потеряно (не Вами) тоже вычитают. Резюмируя - работа для тех, кто себя не уважает или тех, кого больше не берут никуда.
P.S. Нашёл работу с большей зарплатой и лучшими условиями.

# о да2014-02-05 08:57:11
абсолютная правда
# Виталий2013-10-23 22:15:28
тебе сказки надо песать лодырь а неработать)))
# евгений2013-10-11 09:58:22
отзыв супр,а скажите пожалуйста куда вы ушли?
# алекс2013-09-20 19:27:09
такая же компания как викимарт не стоит работать в таких шарашкиных конторах пустая трата времени
# Михаил2013-07-27 01:11:09
Точняк, полный беспредел, знаю их кухню, начальники отделов ставленники, мало кто сам дорос,для них ты никто! Также добавлю, что если ты с ними в корешах или родня то тебе и премии и повышение,и часики лишние поставят!
# Владимир2013-07-27 00:59:21
Всё точно. только забыл сказать, что надо начальникам ж..у лизать и ты сразу передовик!
# Сергей2013-06-14 16:24:14
Всё в тему,,,,месяца не прошло,,,а уже 1000 вычли на ИНВЕНТАРИЗАЦИЮ!!! работая в других компаниях там на Новый год и 8 марта,хоть ручку,,но подарят,,,а ЗДЕСЬ--КЛОАКА!!! ДЕНЕГ НЕТ!!!! позор,,,,
# Иван2013-05-28 16:29:35
Полностью подтверждаю, самому пришлось через это пройти, меня хватило на 3 месятца.
# Николай2013-04-25 19:33:35
Скажи где нашел, умник?
# дворник Вайлдберриз2013-04-11 19:24:16
Классный и угарный отзыв.