Отзыв о компании ООО "ИЗИ Кредит"
Добавлен: 18:03 10.04.2013
Другие названия: i Credit
Сайт:  icredit.ua
Эл. почта: office@icredit.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Кривой Рог, Мариуполь, Мелитополь, Нежин, Николаев, Новая Каховка, Одесса, Павлоград, Ровно, Симферополь, Умань, Харьков, Херсон, Черкассы, Чернигов, Шостка, Бердичев, Львов
Телефоны: +380 (800) 60-18-10

Описание деятельности:  Небанковская финансовая компания из Болгарии. Деятельность - выдача малых потребительских кредитов населению по месту проживания. Особенность - обслуживание клиентов на дому.

Никнейм: Elena (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Я пропрацювала 6 місяців в ізікредиті. Нажаль по сімейним обставинам вимушена була звільнитися((До цих пір я жалкую через це і планую повернутися назад. Дуже хороше начальство, класний колектив, хороша зарплата, та відносно вільний графік роботи.. Я не розумію чому стільки поганих відгуків!! Це напевно від тих кого не прийняли або звільнили!!!

Одна "Негативна сторона" в тому, що оформляють на роботу на строковий трудовий договір((

# ХМм2013-04-18 01:48:04
Да что же это за компания если верхушка без высшего образования? Что то не верится. Неужели основатель компании смог допустить это? Я думаю любая европейская компания должна ценить свой авторитет, и не допускать подобных оценок. Если конечно она ценит своих учредителей, которые вложили сюда свои деньги и хотят заработать на этом....Пусть думает учредитель как он будет работать на Украине.
# -РМ-2013-04-16 13:57:00
Для информации сообщаю, что большая часть приезжих болгар не имеет высшего образования!!! А Вы говорите о КК!!!
# Макс2013-04-16 00:56:30
Серьезный отбор? А ну скажи мне пожалуйста: Сколько на филиале КК работает людей хотя бы с высшим образованием? Берут всех подряд, главное что бы за те деньги что платят работал.
# Тоже не согласен2013-04-15 15:26:33
Отбор проходит серьезный. Возможно и берут многих и дают шанс многим, но потом судят по качеству работы. Если человек показывает результат - его ценят и поощряют. Если человек привык на работе "числиться" а не работать - его просят покинуть компанию.
И он идет строчить негативные отзывы на сайтах.
# Макс2013-04-12 23:15:52
Не знаю Олена може в Рівному все і в шоколаді. Але більшість тут відгуків пишуть ті люди, як не дивно, ті хто працював, чи зараз працюють. Якби було все так гарно в роботі, я думаю більше хороших відгуків оставляли.
# бывалый2013-04-12 19:34:56
В одном из офисов работал парень с судимость, и один из КК попалась на недоносах платежей, так ее повысили до менеджера (правда потом через 2 месяца уволили)
# -Рм-2013-04-11 02:37:44
лично на моей памяте не было таких, которых не брали в компанию. были даже факты, когда возвращали кк, у которых были раньше грехи с клиентами. Уж не отказывали некому.
# РээМу2013-04-10 19:34:53
Вы сейчас о чем,уважаемый? Человек где-то писал,что кого-то не приняли? На ваш вопрос отвечу-не приняли,многих.
# -РМ-2013-04-10 18:20:43
Не приняли на работу???? А ТАКИЕ ВООБЩЕ БЫЛИ В КОМПАНИИ??? Если кто нибудь знает о таких случаях-пусть просто напишет