Отзыв о компании БНС Групп
Добавлен: 17:46 10.04.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Челябинск

Описание деятельности:  Марки MEXX, Topshop,Pinko,CK

Дата увольнения: 2013

хорошая зп для нашего города,корпоративная скидка,возможность гибкого графика

Работая в магазине МЕХХ,сталкивался с довольно частыми угрозами от управляющего магазином Нероденко Е.С. о том,что если не плясать под "его дудку",то возможны некие наказания,такие как;не будут учтены желаемые выходные или вытеснение из коллектива путем заговора за спиной.
Административный персонал просто ужасен,некомпитентен в своей должности,половину из того что у них спрашивал,не могли дать толкового ответа.Постоянно ничем не занимались,хотя от продавцов требовали невероятного.Вечно недовольные администраторы нагнетали обстановку в коллективе.
Непонятные выплаты за сворованную одежду,причем ее не списывали в инвентеризацию,а делили поровну на всех сотрудников,чтобы прикрыть управляющего,для того чтобы он показался в глазах московского офиса отличным руководителем..Постоянные сплетни и слухи ходят между магазинами и распускают их сами управляющие и администраторы.
Карьерный рост в компании возможен,если ты имеешь очень хорошие отношения с управляющим магазином и сливаешь ему все сплетни.

# Аноним2014-04-05 17:46:48
Согласен с высказыванием про админов!!это ужас!!!в частности Дудецкая Наталья,которая на данный момент трудится управляющей в СК(и кто ее и почему туда поставил)!Уж не знаю как работает и процветает Кельвин,но вот в магазине Мекс толку от нее было по большому счету мало!Постоянные больничные и не выходы на работу после очередной гулянки и кстати Нироденко хоть и давал ей пистона за такие проделки,все равно продолжал ее держать в компании,х отя Наталья в свою очередь распускала всеразличные сплетни о Нероденко и не только!Стучала и клеветала на управляющего начальству,что якобы тот опаздывает или появляется на рабочем месте ,начальству!в частно Вадиму Скляренко!(видимо за доносы ее и повысили)потому,что кроме сплетен,хамства и не компитентности от нее больше ничего не исходило!мало того еще и выглялила не опрятно!обратится к ней было не возможно ни с каким вопросом в принципе!так,что куда смотрит начальство я не понимаю и наверное не пойму никогда!
# Аноним2014-03-23 00:09:42
Что правда,то правда. Нероденко никогда не отличался умом и сообразительностью.Он как минимум не адекватный человек,в том плане,что все свои обязанности сваливает на администраторов магазина,которые относятся к линейному персоналу как к рабам на плантации. Постоянно орут,грозятся штрафами и увольнением,а управляющий считает это нормальным или просто закрывает глаза на всё происходящее там. Подруги его уже нет в роли управляющей магазина,надеюсь и его скоро попросят.Куда смотрит Москва только.
# Сотрудник2013-05-14 15:08:01
Это вранье,надо на работе работать а не в потолок плевать!!!