Отзыв о компании правда сотрудников
Добавлен: 10:54 06.04.2016
Другие названия: pravda-sotrudnikov.ru
Сайт:  pravda-sotrudnikov.ru
Регионы работы: Екатеринбург, Иркутск, Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Сайт правда сотрудников создан якобы с целью информирования соискателей о работодателях не соблюдающих трудовое законодательство. На сайте правда сотрудников размещаются якобы только реальные отзывы, как положительные, так и отрицательные. На сайте собрана информация о большом количестве компаний, чтобы каждый быстро нашел надежное место работы. Это анонс сайта Правда сотрудников

Никнейм: Правда сотрудников (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Какие положительные??? Это мерзавцы, подставщики и обманщики!

Связаться с сайтом ПРавда сотрудников - моя самая большая карьерная ошибка. История такова. Я копирайтер-фрилансер.
Со мной связался некий Григорий через электронную почту, указанную на сайте фрилансеров. Сказал, что он с сайта правда сотрудников http://pravda-sotrudnikov.ru/. Предложил отрерайтить отзывы о компаниях, чтобы разместить их на сайте ПРАВДА СОТРУДНИКОВ. Отзывы я должна была брать на сайте оработе.нет, переписывать их и отсылать Григорию. Его интересовали только отрицательные отзывы. Я выслала ему в итоге порядка 200 отзывов, за которые он должен был заплатить 10 000 рублей. он мне выплатил аванс за первую партию - 1000 рублей, что усыпило мою бдительность. И все. Больше денег от сайта правда сотрудников я не видела!! этот подонок перестал отвечать на письма и совсем слился. Причем мои отзывы преспокойно разместил на сайте http://pravda-sotrudnikov.ru/.
это было еще осенью. И это не самое страшное.
Я уже смирилась, что меня кинули, но вдруг мне звонит мой участковый! На меня подали заявление о клевете и оскорблениях одна московская фирма.
Оказывается, эти твари из Правды сотрудников слили мои данные полицейским, когда те вышли на них!!! Сказали, что я САМА написала эти отзывы и они ответственности не несут!
Я просто в шоке! Мне пришлось тратиться на нотариуса, чтобы засвидетельствоать факт переписки - 5000 рублей!
И это видимо не конец.
причем полицейские отказываются давать координаты владельца сайта, они в доле что ли????
Не связывайтесь с этой помойкой!!

# Р***н Валерианович К.2020-09-15 12:00:50
Вы сами себе карму испортили. Вступили с этим гнилым сайтом в сотрудничество, написали ложных статей а теперь ещё и жалуетесь. Как говорится - с кем поведешься, так тебе и надо!