Отзыв о компании PVG
Сайт:  pvg.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: 326-­­69-­­99

Описание деятельности:  Производство рекламы

Никнейм: Барис Анискин (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2012

Пивиджи Самое главное замечательный и дружный коллектив. Руководство прислушивается к нам и интересуется жизнью коллектива.

нет и не будет фирма отличная!

# Светлана2017-01-19 16:11:31
Вам явно кто то заплатил за такой лестный отзыв. Руководство никогда не интересуется коллективном. Девиз компании "умер, но сделал"
# Юля2014-08-07 05:53:40
Меня вопще наняли через фирму подрядчика и я работала на пивиджи...устроилась в марте 12 числа,доработала до конца апреля до 31 числа...и зарплату как и всем кто со мой работал через фирму по найму получили только в середине ИЮНЯ!!!!это только за МАРТ!!!!за апрель отдали только в ИЮЛЕ!!!Такие пиздоболы...у меня слов нет это просто палка о двух концах...Подходиш к фирме которая наняла они говорят-пивиджи им ещё деньги не перевели...подходиш к другим они говорят дерекции якобы щас пока нет..Это не люди а уроды!!!Убивать таких надо!
# Алексей2013-11-20 23:44:17
Вранье
# Гонза2013-10-28 11:04:06
Положительные отзывы пишет по ходу PR отдел конторки.... как обычно все делается на уровне выпускника ПТУ
# Полиграф Полиграфыч2013-10-09 05:44:36
Может в Москве по-другому но за СПб скажу. Посмотрел я изнутри на это дело... Такими отзывами занимается отдел PR ихний. Также как и в группу VK сотрудников нагоняет чтобы лайки ставили.
КОЛЛЕКТИВ И КОРПОРАТИВНАЯ КУЛЬТУРА - фуфло, вроде этого отзыва. Нет никакого коллектива. Есть кучки, чем ближе к кормушке - тем кучнее. Те кто $5000 получают впринципе всем довольны, это кантора для них родненьких, но не для рабочих уж точно. Новогодние корпоративы - и те за деньги!
НАЧАЛЬСТВО И ЕГО УВАЖЕНИЕ К СОТРУДНИКАМ - тема особая! Начальство отмороженное напрочь! Застряло у людей мироощущение где-то в 90-х. Нач-к производства Мистер Якимов неусыпно занят поиском курильщиков т.к. очень креативно закрыты все курилки на территории и напридуманы штафы. Ни в чём более креативном, связанным с производством замечан не был. А биг-босс Артёмов после пожара начал "наводить порядок" и ничего лучше выдумать не смог как отрубил всем интернет и сделал умопомрачительную рассылку про злобных конкурентов, только и занимающихся кибер-атаками на бедное PVG в сети. Дальше несколько фактов говорящих сами за себя:

1. задержка на 1 месяц - это считается не задержкой а выплатой вовремя (ну а чё, первый месяц перетерпеть главное, а там как по маслу пойдёт). Создаётся впечатление что всвязи с убытками из-за пожара, у коллектива хотят отжать ещё один месяц по такому-же принципу...

2. Более 50% ЗП в конверте.

3. Более 50% сотрудников узбеки, подчас не говорящие по-русски (т.е. квалифицированному труду предпочитается рабский)

4. Текучка бешенная. Атмосфера накалённая. (драки и пр.). Руководство вместо того чтобы делать выводы продолжает закручивать гайки и делать всё чтобы человек, работающий там, чувствовал себя бесправным, никому не нужным рабом.
# Анастасия2013-10-02 01:53:51
Зато как партнеры они совсем ужасны, невозможно задерживают оплату по услугам и постоянно придумывают отмазки - то директор меняется, то реформа какая-то, то директор в отпуске греется, то еще что-то.
# Win322013-05-14 21:38:06
Люди больше не идут туда работать, совсем дело плохо. Видно же, что липа всё. Обратите внимание на время, когда ранние комментарии написаны, прям в один и тот же день, в половине седьмого утра "работники" сели за свои компы из дома и одновременно написали все комменты))
# Roman Vasiliev2013-04-18 08:34:25
На производстве стоит последние оборудование. Периодически проводят тренинги.
# Ванька2013-04-18 08:34:01
ООО ПИвиджи МПК - Хорошая компания, прекрасны, дружный коллектив, бесплатный кофе/чай. тренинги развозка от метро.
# Вадим2013-04-18 08:33:48
# Евгений2013-04-18 08:33:32
Компания активно развивается и в данный момент является самой крупной типографией в восточной Европе.
# Альберт2013-04-18 08:32:32
Вместе с объемами производства постоянно увеличиается з/п сотрудников. Вообщем Пивиджи это компания профессионалов.