Отзыв о компании ООО ПС Пегас
Сайт:  new-s.ru
Эл. почта: ad@new-s.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (905) 5862244

Описание деятельности:  Рекламно-производственная компания. Производство рекламно-информационных конструкций, световых коробов, объемных букв, крышных установок и т. д.

Никнейм: Евгения (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Не заметила ни одного плюса, кроме нескольких приятных сотрудников.

Проработала в этой компании 2 месяца, на работу официально так и не оформили. Пришла на должность секретаря, а нагрузили работой бухгалтерии (выбиванием актов-сверок с контрагентов) и восстановлением отсутствующих договоров за все время деятельности компании. В случае неудачного исхода данного мероприятия, выгребала по-полной, руководство очень любит поорать, прибегая к истеричным ноткам в голосе.
Рабочий день реально не нормирован, руководство вынуждает ежедневно задерживаться (часто на 2 часа), но переработки по ТК РФ не оплачивают, заработную плату выплачивают с задержкой в месяц (если выплачивают!). Прежде чем уйти домой в 18:00, нужно получить у руководителя личное разрешение на это! Сотрудники лишний раз боятся взглянуть друг на друга, как в концлагере: шаг вправо, шаг влево - расстрел (в нашем случае - увольнение одним днем).
Уволившись в конце октября, расчет я получила только в декабре.Вернусь снова к распорядку на работе и условиями труда. Заявив об обеденном времени с 13:00 - 14:00, сталкиваешься с тем, что офис оставить закрытым нельзя (ведь у нас 1 туалет на два этажа), значит обедаем мы по-очереди, по факту не более получаса.
В рабочее время общение сотрудников между собой или по-телефону не приветствуется. А вот руководитель может себе позволить решать личные дела на работе, выяснять отношения со школьными учителями своих детей,обсуждать здоровье свое и близких с подружками, читать свои стишки и давать массу "нужных" советов громко и с открытой дверью, чтобы слышали все на третьем этаже.
В организации напросто отсутствуют современные средства связи, в виде мини-атс. А значит, тот, кто ближе всех сидит к кабинету руководителя и выполняет данную функцию. Оргтехникой рабочие места не оборудованы. На 6 рабочих мест 1 принтер, 1 ксерокс, а сканер, вообще 1 на 9 человек. Причем, техника дышит на ладан. Руководство к принтеру не ходит, а значит, тот, кто ближе всех сидит к кабинету руководителя - бегает за распечатками. Один плюс в этом - хорошая физическая форма: только сел на стул - встал - побежал к принтеру, сел - встал - побежал кого-то позвал. Песня...
Болеть в организации могут только руководители и их родственники. "Сотрудники - это роботы, у них нет семьи, им не нужно есть и спать" - вот девиз компании "Пегас". Поэтому, устраиваясь на работу в эту компанию, запаситесь железным здоровьем и ликвидируйте всех своих родственников.
И, напоследок, у руководителя всегда на примете есть "жертва", над которой она методично издевается в течении 1-2-х недель, доводя человека до увольнения. А после начинается поиск следующего на вылет.