Отзыв о компании ООО ПК КОММАШ
Добавлен: 16:24 05.04.2016

Эл. почта: al_baulin@mail.ru
Регионы работы: в Московской области

Описание деятельности:  Сборка мусоровозов.

Никнейм: саня (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2014
Дата увольнения: Сентябрь 2015

Их просто нет.Были но давно.

Целая туча.В цехе оч грязно, отсутствует вентиляция, моств краны с просрочкой даты испытания аш 4 года, свар аппараты 25 летней давности ( место которым на свалке) тагже нет ручн инструмента и расходников к сварке и сборке,поломку в гибочном станке устраняли целых 5 мес. просто кошмар. Сварка и сборка оснв деталей мусоровозов производится на старых изношенных и раздолбанных стапелях!Про столовую и льготы и речи быть не может.Рабочего персонала типа грузчиков,стропалей, механиков и конструкторов вообще нет.Зачастую нач цеха заставляет сварщ и слесарей иполнять данную работу типа:( иди мол разгрузи метал ) отого и высокая степень травмотизма.
Что касается директора про-ва: тупой бажбан, аферист, премию кажд месяц срезает аш на 30 % ( а по договору 100% кажд месяц указано!) причем делает это под любым предлогом (раздает сраные" письма о премировании работников," ссылается на какие то приказы типа исн№34 от такого такого та числа причем без печати и спец проверок это бред какой- то) В итоге зар-та у рабочих была 15тыс.Это шарага одна из лидеров по навешавания лапши на уши!Начальник цеха гунявый и УПРЯМЫЙ силодер орет на всех как собака,считает себя черезчур умным хотя на деле ноль, никого толком не выслушает, сразу спорит и упрям как баран. В остальном перечислять нет смысла, итак понятно. То место где "масть не канает а зола наплывает", видать им "западло" относится к людям нормально! Мой вам совет: не оформляйтесь туда, ничего кроме нервов, травм и низерной зарп-ты там не получите!

# Бухгалтер2016-12-14 18:47:02
Хуже компании просто не встречала!Обманщики, их слова пусты им верить нельзя. Устраивалась на должность бухгалтера. сразу сказали, что первый месяц по доп.договору .позже испытательный срок по доп договору продлили на 3 месяца. а потом ещё на месяц.Т.Е. все 4 месяца работа без соц пакета. при этом доп договора составлены с грубыми нарушениями, работаешь на ровне с штатниками, но на птичьих правах. Если вы идете на должность бухгалтера-знайте свободной штатной единицы у них нет и Вам тоже придется работать по договору.А единицы у них заняты "мертвыми душами" из Балашихи.Ген.директор находится в Балашихе, приезжает 2-3 раза в месяц. т.е. рабочих процесс контролировать толком не может, но при этом не глядя увольняет людей просто за то,что они ему не понравились. Коммерческий директор Маркова -неприятная личность, грубая не воспитанная , наглая невежа! Оскорбляет и грубо высказывает свою точку зрения о работниках. А предприятии в целом-зар.плата малеькая ещё и задерживают постоянно. Цех неотапливаемый пыльный и грязный. Офис. если это можно так назвать.2 комнатушки без окон без отопления и без вентиляции.Пыль везде даже на стенах. В общем советую обходить это место стороной, знала бы что там так не пошла бы туда ни за что!