Отзыв о компании Аэроэкспресс
Добавлен: 15:50 10.04.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  aeroexpress.ru
Регионы работы: Москва, Архангельск, Казань

Описание деятельности:  кассир в кассах на вокзалах

Никнейм: Степан перелетов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2010
Текущая зарплата $2000

НОРМАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ РАБОТАТЬ МОЖНО, ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ НЕТ ДУРДОМА КАК В РЖД. РУКОВОДИТЕЛИ АДЕКВАТНЫЕ ТРЕБУЮТ ПРАВИЛЬНО, ДИСЦИПЛИНА К ПЛОХОМУ НЕ ПРИВОДИЛА. РАЗГИЛЬДЯЕМ ТЯЖЕЛО ОНИ ДУМАЛИ ЛЕГКО БУДЕТ ДЕНЬГИ ПРОСТО ТАК НЕ ПЛАТЯТ Я ДОВОЛЕН И РАСПИЗЬДЯИ ПУСТЬ ИДУТ КАДА ХОТЯ.

НЕ ПРИВЫКЛИ К ТАКИМ ТРЕБОВАНИЯМ. НО ЕСТЬ ЛИШКИ ТРЕБОВАНИЙ КОНЕЧНО. НО ЭТО ЕРУНДА.

# Работник2013-11-03 13:49:23
Опять попытка кадровиков пропиарить шарашку)). И опять неуклюже. Такого болота и зловония нет ни в одной даже самой захудалой конторе... Ревизоры - это пародия на ревизоров. ))) поют сладко нос телят жестко)) подставы во всем и везде..
# пионер2013-10-30 18:54:03
Все кто сомневается приходите на собеседование к нашим ревизорам к КОЮ, пацаны нормальные все разложат по полочкам, дурак только не с ориентируется. По крайней мере откровенно говорят и могу все проблемы обсудить. По понятиям работают, мне нравиться стал понимать о роли ответственности за себя и кто за моей спиной родные и близкие(
# Аноним2013-09-25 22:35:50
отзыв писал кадровик.... не верю...
# -1002013-07-31 16:27:26
Скорее всего это написал какой-нибудь блатной эстонец, который ещё русский не освоил.
# Аноним2013-07-16 16:41:07
Я не лингвист, но по грамотности написания отзыва (РАЗГИЛЬДЯЕМ ТЯЖЕЛО ОНИ ДУМАЛИ ЛЕГКО БУДЕТ ДЕНЬГИ ПРОСТО ТАК НЕ ПЛАТЯТ Я ДОВОЛЕН И РАСПИЗЬДЯИ ПУСТЬ ИДУТ КАДА ХОТЯ) подозреваю что писал его киргиз из ТОП - СЕРВИСа и к АЭРОЭКСПРЕССу этот отзыв не имеет никакого отношения.:)
# Побывавший на собеседовании.2013-04-22 19:02:11
"Главного интригана" этой компании видно сразу - людей, уважающих себя, в ком воспитано чувство собственного достоинства, тех, кто не прогибается, способных мыслить самостоятельно, независимо, этот человек не любит.
Честно сказать, поначалу сожаление было большое о том, что не взяли на работу в эту компанию. А сейчас, прочитав все эти комментарии, понимаю - и правда, что Бог не делает, всё к лучшему :)
# Бывший2013-04-22 16:42:14
Да....... Фальсифицированный отклик. Ощущение, что писал сотрудник компании , скорее из кадров, написано с условным приближением к жаргону рабочих неграмотных людей. Но слишком коряво и не правильно выстраивая логическую цепочку, полная противоположность сленгу простых работников. Некрасивая акция защиты конторки. Пиар совершенно неудачный. Примите как должное- шарашка пустышка, не имеющая ни системы управления, ни должного менеджмента, ни правила- кадры решают все. Сборище интриганов.
Ха..... Паша любит Иру, Ира любит Пашу- интрига. Из разряда степанец- зайцева- известные личности .)))))))))))
# Ольга2013-04-16 11:15:38
Может быть локомотивщиком и хорошо, только вот остальной персонал, по - моему, совершенно другого мнения. Действительно профессионалы уходят, даже если зарплата более или менее приличная. Руководство со всех сторон окружает себя только "блатниками", и, совершенно неважно, что этот человек, работавший барменом или водителем, становится руководителем какого - либо отдела. Причем сотрудников, на чье место позарился кто - нибудь из руководителей убирают самыми различными способами, причем из области "грязных технологий". Работала в больших компаниях, но с таким отношениям к людям встретилась впервые С дисциплиной руководство разобраться не может, потому что есть 2 - 3 клана, и у каждого своя точка зрения на всю систему работу, в том числе и на дисциплину. И идет борьба - кто сильней, кто главней, кто свою "методу" пробьет. О какой корпоративной культуре можно говорить, если 80 % сотрудников ежедневно бегают к главному "кукловоду" и стучат друг на друга. Это уже что - то такое дремучее, людей отучают себя уважать, забывать, что такое чувство собственного достоинства. Не буду слишком злоупотреблять чужим временем, Но позитива нет. Даже руководящий состав не чувствует себя уютно, в ожидании, кто же его подсидит, как подставит.
# Тот самый Мюнхаузен2013-04-15 22:01:46
Ирина, да Ваш парень гей, да еще и извращенец, если "влюбился" в таких упырей как Кузововы, Синельниковы и прочие из этой гоп-компании.
"Какая-то РБК" - это разъездной билетный кассир - супер беспонтовая работенка. Видимо вот так Ваш парень любит свою девушку, если хочет перетащит её на такую неуважаемую, тяжелую и бесперспективную работу.
# не комплексуй 2013-04-12 16:41:58
Из раба перешел в крепостные и думает, что стал человеком.
Прям как работник Уралвагонзавода, "готов с мужиками отстоять свою стабильность"!))))
Ваш рабочий комфорт создан чужими усилиями, других работников, которые также хотят работать комфортно.
Если сам не смог вырасти выше локомотивщика (ничего против них не имею), то большой вопрос, кто вырос распиздяем.
# ИРИНА2013-04-10 15:55:33
МОЙ ПАРЕНЬ ТАМ РАБОТАЕТ, ДОВОЛЕН ЗАРПЛАТА УСТРАИВАЕТ, ОТНОШЕНИЯ ХОРОШИЕ ОН ДАЖЕ В ЛЮБИЛСЯ В НЕКОТОРЫХ СВОИХ НАЧАЛЬНИКОВ А Я РЕВНУЮ.МЕНЯ ТОЖЕ ХОЧЕТ ПЕРЕТАЩИТЬ КАКОЙ ТО РБК ПОКА НЕ ЗНАЮ
# ПАВЕЛ2013-04-10 15:52:46
ДА У МЕНЯ ДРУГ ТАМ РАБОТАЕТ, ЕМУ НРАВИТЬСЯ И ПРОСТО ТАК В КАМПАНИЮ ЛОКОМОТИВЩИКОМ НЕ ПОПАДЕШ ОЧЕРЕДЬ. ЭТО ЛУЧШЕЕ ЧТО СЕГОДНЯ ЕСТЬ НА ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГЕ ОН ГОВОРИТ.