Отзыв о компании Лига событий
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  liga-event.ru
Эл. почта: ushakov@liga-event.ru
Телефоны: +7(495)988-44-56

Описание деятельности:  Агентство специализируется на спортивных мероприятиях. Сейчас развивает направление EVENT.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Нет.

Для всех event manager*ов - не ходите в эту компанию никогда, вот реальное письмо от человека по имени Алексей Ушаков.

Я все получил и вчера до 24 приводил это в тот возможный вид, который можно клиенту отправить.
По честному тебе скажу - ты прислал очередную лажу. Это касается и презентации и сметы. Понадеявшись на тебе, мы не смогли в итоге отправить клиенту достойное предложение. Так, что не получится у нас поработать. Уровень того, что ты нам переслал нам координально не подходит.

Времени было мало, я не знал вводных точных - это все хуйня. Ты как опытный менеджер должен знать как выглядит достойное предложение.

Приходить к нам не нужно.

С уважением,
Алексей Ушаков
Руководитель компании "Лига событий"
+7(495)988-44-56 раб.
+7(916)505-14-10 моб.
www.liga-event.ru

Пунктуация и грамматика сохранены, не верьте им.
Это письмо было адресовано мне, когда я даже не был оформлен там и не было никаких попыток подписать договор, зато требования по предложениям и сметам начались сразу, когда я даже в офисе то у них не работал и не являлся штатной единицей. Господа собирают идеи и еще потом обижаются, что о них пишут отзывы. Остерегайтесь мошенников и прохиндеев.

# Ирина2015-09-15 20:23:00
Работаю с мая 2014 года. Крепкая компания, опытный и профессиональный руководитель (Алексей Ушаков), масштабные проекты. Я не думаю, что нужно вашим личным, неудачным опытом клеймить так компанию. Как минимум это не этично.
# Пююююю2014-04-09 17:21:48
Сдается мне, что это тот самый Алексей Ушаков написал или кто-то из сотрудников, что называется - из под палки. Сам сталкивался с этой "конторкой", это кучка имбицилов, причем с замашками на мега продвинутых в ивенте парней. Офис - тускло грязно и вычурно. Обращаются с разу на ты, хотя никто права на это им не давал, плюс пытаются грузануть проектом еще до оформления. Полностью поддерживаю автора первого отзыва. Жаль, что не нашел этот сайт раньше, лоханулся. Плюс, люди постоянно ищут менеджера по проетам, это я заметил уже позже, это тоже не самый лучший знак. Не ведитесь коллеги, это сборище прохиндеев.
# аноним2014-01-17 16:01:00
Сколько людей, столько мнений. Работаю в этой компании с сентября и пока все очень адекватно. Если нет каких-либо сведений, то всегда можно позвонить и спросить.